Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Проект совершенствования деятельности управляющих компания...."

Проект совершенствования деятельности управляющих компания в сфере ЖКХ г. Петропавловска-Камчатского на примере Управляющей компании "Мой дом" (социальный проект)

  • Номер работы:
    210553
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.02.2012 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    1.Аналитико-исследовательское обоснование 2
    1.1 Обоснование необходимости совершенствования деятельности управляющих компаний в сфере ЖКХ 2
    1.2 Цели и задачи проекта 4
    2.Характеристика типологии проекта 5
    3.Нормативное правовое обеспечение 7
    4.Организационно-управленческое обеспечение 10
    5.Кадровый состав 13
    6.Экономическая и финансовая база 25
    7.Препятствия и риски 31
    8.Эффективность и значимость 33
    9.Управление проектом (внедрение) 35
    Выводы 39
    Список использованных источников и литературы 41
    Приложения 42

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проект совершенствования деятельности управляющих компания в сфере ЖКХ г. Петропавловска-Камчатского на примере Управляющей компании "Мой дом" (социальный проект)
    1.Аналитико-исследовательское обоснование

    1.1 Обоснование необходимости совершенствования деятельности управляющих компаний в сфере ЖКХ

    Создание управляющей компании сегодня – это следствие проводимых государственных реформ в области ЖКХ, вызванное: во-первых, необходимостью привлечь профессионалов к этой сфере деятельности, во-вторых, возможностью применять передовое оборудование, технику и современные информационные технологии и, наконец, устанавливая здоровую конкуренцию на данном сегменте рынка, обеспечивать сервис на самом высоком уровне.
    Профессиональное управление многоквартирными домами - основное направление деятельности управляющей компании «Мой Дом». ООО УК «Мой Дом» располагает штатом профессиональных специалистов для того, чтобы решить такую сложную задачу, как управление многоквартирного дома на самом высоком уровне.
    6.Экономическая и финансовая база

    Расчетный период проекта принимается равным 5 годам, так как горизонт планирования перспектив развития компании составляет 5 лет.
    Основными критериями оценки выступают:
    ЧДД – чистый дисконтированный доход
    Срок окупаемости инвестиций
    ВНД – внутренняя норма доходности
    ИД – индекс доходности
    Годовой уровень инфляции принимается равным 6,5% в 2012 г., 5,5% в 2013 г. и 4% в 2014-2015 гг. (согласно прогноза Минфина).
    Годовая ставка дисконтирования принимается равной 8,5% для всего периода проекта.
    На основе прогноза объемов производства и продаж и расчета плановые результаты реализации проекта для текущей деятельности УК «Мой дом» был рассчитан ориентировочный годовой эффект от реализации проекта до 2016 г. (таблица 5).
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.02.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проект совершенствования деятельности управляющих компания в сфере ЖКХ г. Петропавловска-Камчатского на примере Управляющей компании "Мой дом" (социальный проект) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проект совершенствования деятельности управляющих компания в сфере ЖКХ г. Петропавловска-Камчатского на примере Управляющей компании "Мой дом" (социальный проект) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.