Скачать пример (образец) дипломной на тему "Антикризисное управление потребительским рынком РФ...."

Антикризисное управление потребительским рынком РФ

  • Номер работы:
    252207
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2013 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК: ПОНЯТИЕ СТРУКТУРА 7
    1.1. Понятие потребительский рынок, его структура и функции 7
    1.2. Тенденции развития потребительского рынка России в эпоху рыночных реформ 13
    1.3. Характеристика потребительского рынка РФ 2008-2012 г. 18
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ РЫНКОМ РФ 31
    2.1. Анализ мероприятий по антикризисному управлению потребительским рынком РФ 31
    2.2.Характеристика проектов антикризисного управления потребительским рынком РФ до 2015 г. 38
    2.3. Правовые основы антикризисного управления потребительским рынком в Российской Федерации 46
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ РЫНКОМ РОССИИ В СОВРЕМЕННЫХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ 51
    3.1.Прогноз развития потребительского рынка РФ 51
    3.2.Разработка антикризисных мер поддержки и развития потребительского рынка в РФ 62
    3.3.Рекомендации по совершенствованию антикризисного управления потребительским рынком РФ 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 72
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 76
    ПРИЛОЖЕНИЯ 81
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Антикризисное управление потребительским рынком РФ
    Системный подход к государственному антикризисному регулированию представлен в научных трудах, посвященных государственному управлению, наиболее известные из которых работы Уткина Э.А., Кожевникова Н.Н. Среди иностранных авторов к ним относятся теоретические исследования Arjen B., Paul't Hart, Brandt E.N, Levy D., Christiansen J.A., Dooley K., Johnson L., Lindborg C., Cohen S.
    Потребность в изучении вопросов антикризисного управления потребительского рынка РФ обусловлена проявлением негативных последствий мирового финансового кризиса на российскую экономику , что требует глубокого анализа условий и факторов антикризисных мер к потребительскому рынку, и механизмов его государственного регулирования с учетом современной специфики.
    Цель дипломной работы заключается в обоснование направлений повышения эффективности антикризисного государственного управление потребительского рынка России на основе выявления фундаментальных причин экономического кризиса 2008-2009 гг.
    *
    *
    Кроме того, к 1 декабря 2012 года был создан институт уполномоченного по защите прав предпринимателей, осуществляющего деятельность на федеральном и региональном уровнях.
    В течение 2012 года были внесение изменений в законодательство Российской Федерации в целях исключения возможности решения хозяйственного спора посредством уголовного преследования, в том числе путем уточнения подведомственности судов общей юрисдикции и арбитражных судов по экономическим делам, что особенно важно для дальнейшего развития потребительского рынка РФ.
    Рассмотрение вопросов правовой природы и характеристики потребительского рынка показало, что правовую основу, регулирующую антикризисное управление в сфере потребительского рынка, составляет значительное число федеральных нормативно-правовых актов, нормативных актов субъектов Российской Федерации и нормативных актов органов местного самоуправления.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Антикризисное управление потребительским рынком РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Антикризисное управление потребительским рынком РФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.