Скачать пример (образец) отчета на тему "Внутренние PR мероприятия, как средство борьбы с сопротивлением...."

Внутренние PR мероприятия, как средство борьбы с сопротивлением изменениям при формировании корпоративной культуры

  • Номер работы:
    370433
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.10.2015 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    Введение 3
    1. Организационно-управленческая характеристика деятельности ООО «Амадей» 5
    1.1 Общая характеристика предприятия ООО «Амадей» 5
    1.2 Организационная структура предприятия, характеристика органов управления 6
    2. Характеристика корпоративной культуры ООО «Амадей» 9
    2.1 Анализ численности и структуры персонала ООО «Амадей» 9
    2.2 Анализ корпоративной культуры и внутреннего PR в ООО «Амадей» 17
    2.3 Рекомендации по формированию корпоративной культуры 28
    Заключение 34
    Список литературы 36
    Приложения 38
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Внутренние PR мероприятия, как средство борьбы с сопротивлением изменениям при формировании корпоративной культуры
    Введение
    Предприятие как объект управления – это сложная система, состоящая из большого количества взаимосвязанных, непрерывно меняющихся элементов. Одним из основных инструментов любой современной организации в сфере управления и развития персонала, является корпоративная культура, которая подразумевает под собой некую совокупность ценностей, норм и правил, представленных в виде традиций и символов, формирующих у сотрудников ориентиры поведения и совершаемых действий таким образом, чтобы они знали, как взаимодействовать и между собой, и с внешней средой.
    Корпоративную культуру также можно рассматривать как своеобразный результат развития организации, позволяющей идентифицировать ее среди других.
    Организации необходимо поддерживать уже существующие традиции, тем не менее, актуальным является требование осуществлять изменения, которые отвечают процессам, происходящим во внешней среде. .........
    1. Организационно-управленческая характеристика деятельности ООО «Амадей»
    1.1 Общая характеристика предприятия ООО «Амадей»
    Группа компаний «Амадей» - мультимодальный транспортный оператор. Целью создания этого объединения юридических лиц, было обеспечение благоприятных условий для предоставления полного спектра услуг по организации доставки грузов всеми основными видами транспорта из любой точки мира.
    Становление структуры, в том составе, в котором мы можем видеть её сегодня, происходило в течении более чем десяти лет. Всё это время компания динамично развивалась, укрепляя свои позиции на рынке, оптимизируя состав группы, расширяя географию деятельности, повышая стандарты качества услуг.
    Базовыми компаниями группы «Амадей» являются:
    1. ООО «Амадей» - лицензированный таможенный представитель. Таможенное оформление – технологический процесс, тонкостями которого в совершенстве владеют специалисты компании. В своей работе компания ориентирована на клиента. Эффективность работы достигается применением к каждому клиенту индивидуального подхода. С самого начала сотрудничества с каждым клиентом работает персональный менеджер.
    ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.10.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Внутренние PR мероприятия, как средство борьбы с сопротивлением изменениям при формировании корпоративной культуры ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Внутренние PR мероприятия, как средство борьбы с сопротивлением изменениям при формировании корпоративной культуры - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.