Скачать пример (образец) контрольной на тему "Обоснуйте или опровергните мнение, что организации...."

Обоснуйте или опровергните мнение, что организации "ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МОСКОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "Красный октябрь"" не следует расширять или менять состав поставщиков

  • Номер работы:
    375201
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.12.2015 г.
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕДПРИЯТИИ 4
    2. ОЦЕНКА ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    3. ОЦЕНКА РИСКОВ РАБОТЫ ПОСТАВЩИКОВ 7
    4. ВЫВОД О ВОЗМОЖНОСТИ СМЕНЫ ПОСТАВЩИКОВ 9
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 10

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обоснуйте или опровергните мнение, что организации "ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
    МОСКОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "Красный октябрь"" не следует расширять или менять состав поставщиков

    ВВЕДЕНИЕ

    Большое влияние на конечные финансовые результаты и, как следст-вие, конкурентоспособность предприятия оказывает организация работы с поставщиками. Связано это с тем, что стоимость товаров и услуг поставщи-ков предопределяет себестоимость конечной продукции предприятия, а так-же отлаженная схема поставок исключает срывы поставок и изготовления готовой продукции, что особенно важно при конвейерном производстве.
    Этим обуславливается актуальность и выбор темы домашнего творче-ского задания.
    Целью домашнего творческого задания является ответ на вопрос: необходимо обосновать или опровергнуть мнение о том, что ОАО «Красный Октябрь» не следует расширять или менять состав поставщиков.
    Проблема, которая ставится в домашней работе: финансовые результаты предприятия в динамике за ряд лет ухудшаются. В этих условиях необходимо выяснить, каким образом в данной тенденции задействовано влияние поставщиков.
    ..............
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обоснуйте или опровергните мнение, что организации "ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МОСКОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "Красный октябрь"" не следует расширять или менять состав поставщиков ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Обоснуйте или опровергните мнение, что организации "ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МОСКОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "Красный октябрь"" не следует расширять или менять состав поставщиков - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.