Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Реинжиниринг бизнес-процессов инжиниринговой компании...."

Реинжиниринг бизнес-процессов инжиниринговой компании в условиях падения спроса на профильном рынке

  • Номер работы:
    436896
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2017 г.
  • Объем работы:
    110 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    Глава 1. Проблема несоответствия бизнес-процессов инжиниринговой компании спросу на профильном рынке 6
    1.1. Состояние внутренней среды организации и профильного рынка 6
    1.2. Теория и практика реинжиниринга бизнес-процессов 16
    1.3. Использование метода реинжиниринга бизнес-процессов для обеспечения соответствия внутренней среды организации состоянию профильного рынка 26
    Глава 2. Разработка модели процесса реинжиниринга бизнес-процессов 36
    2.1. Технология реинжиниринга бизнес-процессов с учетом деятельности российских компаний 36
    2.2. Разработка концептуальной модели реинжиниринга бизнес процессов инжиниринговой компании 45
    2.3. Разработка методики проведения анализа бизнес-процессов инжиниринговых компаний для выявления проблемных зон 64
    Глава 3. Практическая реализация процесса реинжиниринга бизнес-процессов инжиниринговой компании в условиях падения спроса на профильном рынке 68
    3.1. Методические положения по реализации предлагаемых разработок на практике 68
    3.2. Технология реализации наиболее существенного компонета предмета на практике 71
    3.3. Определение эффекта от реализации предлагаемых разработок в кампании 84
    Заключение 89
    Список литературы 92
    Приложения 96

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Реинжиниринг бизнес-процессов инжиниринговой компании в условиях падения спроса на профильном рынке
    Введение

    В настоящее время во многих отраслях экономики наблюдается повышение конкурентосопособности, стагнация или падение спроса. Государственная поддержка не всегда способствует повышению эффективности тех или иных предприятий. В связи с этим, многие предприятия начинают оптимизировать эффективность своей деятельности за счет реинжиниринга бизнес-процессов. При этом часто реинжиниринг накладывается на неадаптированную и неготовую систему бизнес-процессов, в следствии чего и получается негативный результат. Причинами развития таких событий на предприятии являются следующие аспекты:
    - неоднозначное понимание теоретических основ реинжиниринга бизнес-процессов, инноваций и инновационной деятельности и их особенностей;
    - отсутствие алгоритма, позволяющего эффективно и результативно провести реинжиниринг бизнес-процессов при внедрении инноваций.
    На большинстве предприятий, как правило, руководители используют интуитивный подход при реинжиниринге бизнес-процессов и, как следствие, не всегда это заканчивается успехом.
    Таким образом, существует определенное несоответствие между потребностью экономических субъектов в эффективных методах проведения реинжиниринга бизнес-процессов в условиях повышение конкурентосопособности и недостаточным уровнем теоретической проработки этого вопроса. ..............
    Глава 1. Проблема несоответствия бизнес-процессов инжиниринговой компании спросу на профильном рынке
    1.1. Состояние внутренней среды организации и профильного рынка

    Современные условия внешней среды определяют необходимость осуществлять определенные действия в направлении реинжиниринга бизнес-процессов в условиях падения спроса на профильном рынке.
    Общество с ограниченной ответственностью «КСБ» (далее ООО «КСБ») было создано в 2006 г. в г. Москве. За прошедший период компания участвовала в проектировании, монтаже и обслуживали более 500 объектов, в том числе: Центр Логистики АО «Мерседес-Бенц РУС», Стекольный завод «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин», Логистический комплекс «Белый Раст Логистика», Национальный Центр Управления Обороной, Фармацевтический складской комплекс «Индукерн-РУС», Электродепо «Братеево», ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», Свиноводческий и птицеводческий комплекс, Кожуховская линия Метрополитена, Многофункциональный комплекс, включающий помещения Московского театра под руководством О.П. Табакова и другие.
    Основной целью деятельности ООО «КСБ» является получение прибыли.
    ООО «КСБ» для своих клиентов предлагает комплексные услуги по монтажу, а также обслуживанию комплексных систем пожарной безопасности, видеонаблюдения, охраны, контроля доступа, а также центрального оповещения.
    Комплексные системы безопасности имеют широкий спектр применения, и могут быть установлены как в домашних условиях, так и офисных или складских помещениях.
    .......
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Реинжиниринг бизнес-процессов инжиниринговой компании в условиях падения спроса на профильном рынке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Реинжиниринг бизнес-процессов инжиниринговой компании в условиях падения спроса на профильном рынке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.