Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка проекта по созданию на предприятии системы...."

Разработка проекта по созданию на предприятии системы внутрифирменного обучения и повышения квалификации кадров на примере: ООО Кадровое Агентство "Профиль"

  • Номер работы:
    445019
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    55 стр.
  • Содержание:
    Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОЕКТНОЙ РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ ВНУТРИФИРМЕННОГО ОБУЧЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ 6
    1.1. Основные понятия: проект, жизненный цикл проекта, управление проектами 6
    1.2. Сущность и значение внутрифирменного обучения и повышения квалификации в деятельности организации 10
    1.3. Оценка эффективности внутрифирменного обучения персонала 15
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И ВНУТРИФИРМЕННОГО ОБУЧЕНИЯ В ООО «ПРОФИЛЬ» 19
    2.1. Краткая организационно-правовая характеристика ООО «ПРОФИЛЬ» 19
    2.2. Анализ внешней и внутренней среды ООО «ПРОФИЛЬ» 26
    2.3 Оценка внутрифирменного обучения и повышение квалификации в ООО «ПРОФИЛЬ» 31
    2. 4 Обоснование необходимости разработки проекта 33
    ГЛАВА 3. ПРОЕКТ ПО СОЗДАНИЮ НА ПРЕДПРИЯТИИ СИСТЕМЫ ВНУТРИФИРМЕННОГО ОБУЧЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ, ООО «ПРОФИЛЬ» 35
    3.1. Резюме проекта 36
    3.2. Мероприятия проекта 41
    3.3. Оценка эффективности проекта 43
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 48
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 50
    ПРИЛОЖЕНИЯ 55

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта по созданию на предприятии системы внутрифирменного обучения и повышения квалификации кадров на примере: ООО Кадровое Агентство "Профиль"
    ВВЕДЕНИЕ
    Качественная подготовка персонала приобретает все большее значение: растут требования к навыкам и умениям сотрудников, а также объем информации, с которой приходится работать. Эффективное обучение персонала позволяет выдержать жесткую конкуренцию на рынке и снизить затраты на подготовку сотрудников удаленных подразделений.
    Для успешного существования современной организации в быстро меняющихся условиях необходимо иметь серьезные конкурентные преимущества по сравнению с другими предприятиями. Таким преимуществом для организации является персонал с его огромным потенциалом, слаженной командной работой. Человеческие способности безграничны именно их и нужно развивать для успешного функционирования на рынке.
    Технологии меняются, организация растет и вместе с ней должен расти и развиваться ее персонал. Это главная задача руководителей на сегодняшний день, потому что без персонала организация не может существовать вообще. Поэтому проблема обучения персонала актуальна для множества современных предприятий.
    Как известно, обучение персонала - это один самых важных и актуальных вопросов, касающихся сферы управления персоналом. Независимо от того, на какой стадии находится предприятие: на начальном этапе, на стадии активного роста, на этапе реструктуризации, предприятие всегда будет нуждаться в высококвалифицированных специалистах, поэтому их обучение представляется очень важным. Залог достижения компанией успеха, стратегических целей напрямую зависит от грамотно обученных специалистов, от правильно организованной деятельности по обучению персонала.
    .............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОЕКТНОЙ РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ ВНУТРИФИРМЕННОГО ОБУЧЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ
    1.1. Основные понятия: проект, жизненный цикл проекта, управление проектами
    В самом общем виде проект (англ. - project) - это что-либо, что задумывается или планируется, например, большое предприятие (толковый словарь Webster).
    В «Кодексе знаний об управлении проектами» проект - некоторая задача с определенными исходными данными и требуемыми результатами (целями), обусловливающими способ ее решения. Проект включает в себя замысел (проблему), средства его реализации (решения проблемы) и получаемые в процессе реализации результаты.
    Английская Ассоциация проект-менеджеров определяет проект как отдельное предприятие с определенными целями, часто включающими требования по времени, стоимости и качеству достигаемых результатов.
    Мировой Банк трактует понятие проекта как комплекс взаимосвязанных мероприятий, предназначенных для достижения в течение заданного периода и при установленном бюджете поставленных задач с четко определенными целями.
    В том случае, когда в качестве результатов реализации проекта выступают некоторые физические объекты (здания, сооружения, производственные комплексы), определение проекта может быть конкретизировано следующим образом: «Проект - целенаправленное, заранее проработанное и запланированное создание или модернизация физических объектов, технологических процессов, технической и организационной документации для них, материальных, финансовых, трудовых и иных ресурсов, а также управленческих решений и мероприятий по их выполнению».
    До недавнего времени в России под проектом понимали документально оформленный план сооружения или конструкции.
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта по созданию на предприятии системы внутрифирменного обучения и повышения квалификации кадров на примере: ООО Кадровое Агентство "Профиль" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка проекта по созданию на предприятии системы внутрифирменного обучения и повышения квалификации кадров на примере: ООО Кадровое Агентство "Профиль" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.