Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Планирование и экономическое обоснование инвестиционного...."

Планирование и экономическое обоснование инвестиционного проекта на примере розничной сети IKEA

  • Номер работы:
    450418
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2017 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОБОСНОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПРОЕКТОМ 5
    1.1.Управление содержанием проекта 5
    1.2.Формирование структуры разбиения работ (WBS) по проекту 8
    1.4.Планирование ресурсов в соответствии со структурой разбиения работ 16
    1.5.Оптимизация сетевой модели проекта методом критического пути 19
    1.6.Формирование бюджета проекта 21
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА 26
    2.1.Обоснование периода прогнозирования денежных потоков 26
    2.2. Источники финансирования и расчет ставки дисконтирования по проекту 30
    2.3. Прогнозирование денежных потоков по проекту и оценка его финансовой реализуемости 31
    2.4. Оценка экономической эффективности проекта 35
    2.5.Оценка бюджетной и социальной эффективности проекта 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 39
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 41
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 44

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование и экономическое обоснование инвестиционного проекта на примере розничной сети IKEA
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что на данном этапе развития человечества мы сталкиваемся с ограниченностью ресурсов, так как природные запасы планеты исчерпываются. Ввиду этого, мы задаемся вопросом как удовлетворить постоянно растущие потреблености человека в данных условиях. Именно поэтому сейчас набирает популярность рынок вторичных переработок. Это особенно актуально, так как 2017 год был объявлен экологическим. Данный факт позволит обратить больше внимания на сложившуюся экологическую ситуацию в стране и искать пути оптимизации для её улучшения.
    Если обратить внимание на западный опыт в данной сфере, можно заметить значительный прогресс, так как уровень ответсвенности касаемо поддержания экологии у потребителей и производителей намного выше. Больше внимания уделяется экономии ресурсов и энергии, переработки использованных товаров и их цикличнском движении, что достигается посредством рынка вторичных переработок.
    Целью работы является разработка инвестиционного проекта на примере розничной сети IKEA по реализации экологической программы.
    Задачи исследования:
    ...........
    Глава 1. Обоснование и управление инвестиционным проектом

    1.1.Управление содержанием проекта

    Растущие темпы совершенствования технологий, создание новых продуктов, обострение конкуренции на рынке, развитие производственной и предпринимательской деятельности в России создают условия, в которых все больше организаций осознают потребность в управлении проектами и переходе на проектный менеджмент. Цель управления проектом - создать продукт проекта с заданными характеристиками в указанные сроки, в рамках бюджета. Однако применение современной технологии планирования и контроля реализации проектов не гарантирует достижения целей управления проектом, если не учитывать влияние на проектные процессы со стороны таких динамических процессов, как лидерство, групповые процессы (развитие, взаимодействие, распределение ролей), мотивы и мотивация персонала. Таким образом, создание и совершенствование формализованных методов управления ресурсами является очень актуальным.
    Интенсивное развитие проектного менеджмента привело к развитию современных инструментов этой отрасли знаний в управлении предприятиями в целом. Именно применение основных методов проектного менеджмента можно назвать проектным подходом, который в общем предусматривает:
    - четкость и обоснованность определенной проблемы;
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование и экономическое обоснование инвестиционного проекта на примере розничной сети IKEA ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.