Скачать пример (образец) дипломной на тему "Связь лояльности государственных служащих с участием...."

Связь лояльности государственных служащих с участием в неформальных мероприятиях организации

  • Номер работы:
    462589
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.10.2017 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 4
    Раздел 1 Теоретические основы изучения связи лояльности государственных служащих с участием в неформальных мероприятиях организации 7
    1.1 Психологические особенности государственной службы и служащих 7
    1.2 Лояльность персонала как трудовая установка и факторы ее повышения 14
    1.3 Деловая игра как неформальное мероприятие организации 25
    1.4 Выводы по первому разделу 31
    Раздел 2 Экспериментальное исследование связи лояльности государственных служащих с участием в неформальных мероприятиях организации 33
    2.1 Обоснование гипотезы 33
    2.2 Методика исследования 36
    2.3 Анализ и обсуждение результатов 39
    2.4 Выводы по второму разделу 45
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 47
    Список использованных источников 49
    Приложение……….…………………………………………………………………55
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Связь лояльности государственных служащих с участием в неформальных мероприятиях организации
    ВВЕДЕНИЕ


    Актуальность исследования обусловлена возрастанием значимости роли лояльности сотрудников в современных организациях как стимула, прямо или косвенно оказывающего мотивационное воздействие на сотрудников организации.
    Современные социально-экономические условия развития, как частных, так и государственных предприятий обуславливают стрессовый характер труда сотрудников. Необходимость повышения производительности труда, диктуемая преодолением конкуренции на рынке товаров и услуг, приводит к росту интенсивности труда. Сокращение рабочих мест и реструктуризация непрофильных активов порождает внутриорганизационную напряженность и установление соперничества между сотрудниками. Режим жесткой экономии, как ответ на ослабление валюты на внешнем и внутреннем рынке, сокращение программ государственного финансирования, вызывает снижение материального стимулирования работников (премий, годовых бонусов, индексаций заработной платы). Все вышесказанное, в конечном счете, создает высокую напряженность в коллективе работников, неудовлетворенность социально-психологическим климатом, частые внутригрупповые конфликты. В связи с этим представляется необходимой разработка мер по повышению лояльности персонала организации.
    ......................
    Раздел 1 Теоретические основы изучения связи лояльности государственных служащих с участием в неформальных мероприятиях организации


    1.1 Психологические особенности государственной службы и служащих

    От уровня профессиональной компетентности государственных служащих и, во многом, от их личностных качеств зависит эффективное функционирование органов государственной власти, и, как следствие, результаты проводимых в стране реформ. Для профессиональной деятельности государственных служащих характерна необходимость четко действовать в соответствии с комплексом вариативных нормативных предписаний и законодательных актов, что порождает проблемы соотношения четко регламентированной профессиональной деятельности с потребностью в дальнейшем личностно-профессиональном развитии, стремлением к инициативе и активности. Многие ученые-психологи отмечают необходимость проведения психологических исследований структуры личностных качеств государственных служащих при определении требований к их личности с целью разрешения подобных проблем.
    Проблема изучения психологических особенностей государственных служащих разрабатывалась различными учеными.
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Связь лояльности государственных служащих с участием в неформальных мероприятиях организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Связь лояльности государственных служащих с участием в неформальных мероприятиях организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.