Скачать пример (образец) реферата на тему "Стратегия управления стоимостью компании в сфере информационных...."

Стратегия управления стоимостью компании в сфере информационных технологий

  • Номер работы:
    474545
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.12.2017 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:



    Введение 3
    1 Сущность управления стоимостью предприятия 5
    2 Современные концепции управления стоимостью предприятия 9
    3 Особенности стоимостного подхода в управлении стоимостью компании в сфере информационных технологий 14
    Заключение 16
    Список использованных источников 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стратегия управления стоимостью компании в сфере информационных технологий
    Введение

    Актуальность темы. Современная концепция управления стоимостью предприятия в сфере информационных технологий и методы ее оценки ориентированы на определение и управление рыночной стоимости. При этом подходе стоимость предприятия возможно разбить на несколько методов, определенных по следующим группам: методы, основанные на определении стоимости отдельных активов (имущественный подход); методы, основанные на анализе конъюнктуры фондового рынка (рыночный подход); методы, в основе которых лежит анализ доходов компании (доходный метод).
    Имущественный подход при оценке стоимости компании базируется на оценке затрат, направленных на накопление или определения возможной стоимости реализации различных видов активов: материальных (основных и оборотных) и нематериальных. Сумма стоимости всех этих активов является общей стоимостью предприятия.
    ...............
    1 Сущность управления стоимостью предприятия

    В современном мире бизнеса оценочные технологии - это мощное средство формирования ценностно-ориентированной системы менеджмента, направленной на максимизацию благосостояния собственников и гармонизацию отношений между заинтересованными лицами предприятия. В условиях рынка для любого предприятия динамика внутренних оценок стоимости является одним из основных критериев качества управленческих решений, которые принимаются. Оценка стоимости предприятия - это упорядоченный, целенаправленный процесс определения в денежном выражении стоимости объекта собственности с учетом потенциального и реального доходов, которые он обеспечивает определенный период в условиях конкретного рынка.
    Рассматривая сущность процесса формирования и активизации акционерного капитала, важно правильно определить понятие его стоимости. Главными критериями, описывающие стоимость капитала предприятия как источники финансирования активов, является размер собственного (акционерного) капитала, отраженный в бухгалтерском балансе, и рыночная стоимость акционерного капитала.
    ..........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стратегия управления стоимостью компании в сфере информационных технологий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стратегия управления стоимостью компании в сфере информационных технологий - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.