Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ пособия РКИ...."

Анализ пособия РКИ

  • Номер работы:
    495145
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2018 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Теоретический обзор литературы по теме исследования 6
    1.1. Методика преподавания русского языка как иностранного 6
    1.2. Особенности построения учебника по русскому языку как иностранному 13
    Глава 2. Анализ учебников по РКИ 22
    2.1. Программа анализа учебника по РКИ как средства обучения 22
    2.2. Результаты анализа учебников по РКИ 27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 52
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 56
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ пособия РКИ
    ВВЕДЕНИЕ

    Лингвисты и методисты, которые ведут споры по разным вопросам, касающимся обучения языку, едины во мнении на счет того, что несмотря на многообразие и разнообразие средств обучения именно учебники являются самым важным и доступным обучающим средством при помощи которого осуществляется учебный процесс.
    Учебник может быть, как самостоятельной единицей, так и компонентом учебно-методического комплекса (совокупность учебных материалов, которые обеспечивают процесс изучения предмета, чаще всего представлен учебником, книгой для преподавателя и лингафонным приложением). Даже в том случае, когда учебник является компонентом учебно-методического комплекса, ему отводится значительное место среди других компонентов. Дело в том, что именно учебникам отводится основная, главная функция, что обусловлено, прежде всего, тем, что учебник выступает в качестве единственного определяющего фактора содержания и рамок преподавания.
    ....................
    Глава 1. Теоретический обзор литературы по теме исследования

    1.1. Методика преподавания русского языка как иностранного

    В начале прошлого столетия (1974 год), когда возраста востребованность знания русского языка в мировых экономической, политической и культурной серах, начала разрабатываться дисциплина, получившая название «Русский язык как иностранный».
    На сегодняшний день в связи с необходимостью налаживания межнационального сотрудничества, преподавание русского языка как иностранного не утратило своей актуальности. Данное обстоятельство обусловлено также и тем фактом, что русский язык выступает в качестве средства популяризации гуманистических, духовных ценностей через произведения русской классики, которые продолжают пользоваться спросом на международном уровне.
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ пособия РКИ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.