Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Совершенствование организация труда на примере Восточных...."

Совершенствование организация труда на примере Восточных электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК»

  • Номер работы:
    506169
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2018 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………………….6
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ЭЛЕКТРОСЕТЕВОЙ КОМПАНИИ………………………………………………………………………………8
    1.1 Понятие стимулирования труда ……………………………………………………8
    1.2 Современные методы организации труда персонала ……………………………11
    2 АНАЛИЗ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА И СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК»……………………………………………………………..15
    2.1 Общая характеристика компании ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК»……………………………………………………………15
    2.2 Анализ стимулирования персонала компании………………………………….19
    3 РАЗРАБОТКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ СТИМУЛИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА ВОСТОЧНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ ФИЛИАЛА ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК»………………………………………………………………………………...37
    3.1 Организационно-технические мероприятия по совершенствованию системы стимулирования персонала Восточных электрических сетей филиала ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК»………………………………………………………………………………37
    3.2 Оценка экономической эффективности мероприятий …………………………..45
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………………..49
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ……………………………………….51


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование организация труда на примере Восточных электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК»
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы «Совершенствование организация труда на примере Восточных электрических сетей филиала ВОСТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ – ФИЛИАЛ ПАО «МОЭСК» заключается в том, что переход к социально ориентированному рынку подразумевает создание адекватного механизма стимулирования труда. Без него нельзя в полной мере рассматривать на практике предпосылки повышения эффективности производства-основы увеличения реальных доходов и уровня жизни населения. При этом окончательным пунктом осуществления всех преобразований является предприятие, где непосредственно происходит контакт рабочей силы со средствами производства, происходит процесс трудовой деятельности. Признание главенствующей роли мотивационного механизма в условиях проводимых мероприятий делает тему стимулирования персонала особенно актуальной.
    Цель выпускной аттестационной работы – повышение эффективности труда за счет совершенствования системы стимулирования персонала.
    ...................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ЭЛЕКТРОСЕТЕВОЙ КОМПАНИИ
    1.1 Понятие стимулирования труда
    Радикальные экономические преобразования, динамические инновационные процессы во всех сферах деятельности вызывают глубокий интерес науки и практики управления к опыту активизации человеческого фактора для достижения конкурентоспособности организации. Анализ этого опыта дает основания утверждать, что успехи ведущих организаций в развитых странах связаны с созданием эффективных механизмов управления человеческими ресурсами на фирме, в основе формирования которых находится комплексный подход к использованию трудового потенциала и повышение конкурентоспособности персонала .
    Понятие «мотивация труда» прочно вошло в терминологии психологов, социологов, экономистов и управленцев. Как отмечает Мачтакова А. Г., первые ростки научного подхода к осознанию сущности мотивов человека, побуждающие его к труду, появились еще на этапе перехода общества от феодального к капиталистическому строю .
    В экономической литературе понятие «мотивация персонала» трактуется неодинаково. Так, Э. Мол, рассматривая менеджмент персонала, определяет его как «тип управления, в котором отдается приоритет стимулирования делового поведения, деятельности, отношением над администрированием и жестким контролем» .
    .......
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование организация труда на примере Восточных электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование организация труда на примере Восточных электрических сетей филиала ПАО «МОЭСК» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.