Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Использование корпоративных ИС для решения задач организации...."

Использование корпоративных ИС для решения задач организации документооборота на предприятиях

  • Номер работы:
    518680
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.10.2018 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы корпоративных ИС 4
    1.1 Определение корпоративной ИС 5
    1.2. Фундаментальные компоненты корпоративной ИС 6
    1.3. Требования к функциональному, программному и аппаратному обеспечению корпоративных информационных программ 8
    Глава 2. Современные корпоративные информационные системы 11
    2.1. Спецификация корпоративных ИС 11
    2.2. Общие правила выбора корпоративных ИС 19
    2.3. Главные особенности выбора корпоративных информационных систем 21
    Глава 3. Характеристика системы DIRECTUM 23
    3.1. Основные возможности системы DIRECTUM 24
    3.2. Архитектура и технические возможности системы DIRECTUM 29
    3.3. Эффект от внедрения DIRECTUM 30
    Заключение 44
    Библиографический список 47
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование корпоративных ИС для решения задач организации документооборота на предприятиях
    Введение

    Актуальность выбранной темы заключается в том, что интерес к корпоративным ИС постоянно растет. Сейчас проблема автоматизации деятельности компаний стали существенны практически для всех, корпоративные ИС используются повсеместно. Но зачастую корпоративные ИС требует модификации и доработки.
    В современных условиях лидирующие позиции любой организации определяются, в главную очередь, возможностями по доступу, хранению и качественной обработке информации. По этой причине грамотное использование передовых достижений в сфере информационных технологий приобретает огромную роль.
    Эффективное управление современным предприятием невозможно без учета многообразия используемых ресурсов и высокой скорости изменения операционного окружения. В структуру любой организации, независимо от рода деятельности, входят многочисленные подразделения, непосредственно осуществляющие тот или иной вид деятельности, а также дирекция, бухгалтерия, канцелярия и т.д. Подразделения организации пронизаны вертикальными и горизонтальными связями, они обмениваются между собой информацией, а также выполняют фрагменты основного бизнес-процесса. .....................
    Глава 1. Теоретические основы корпоративных ИС

    1.1 Понятие и сущность корпоративной ИС

    Первым объектом автоматизации и информатизации стала область бухгалтерского учета и отчетности. Эволюция информационных технологий, внедрение WEB-технологий, экономическое развитие предприятий и расширение масштаба бизнеса, в том числе географического, привело к необходимости комплексной автоматизации деятельности и создании Корпоративных информационных систем (КИС). КИС отличаются от информационных систем (ИС) как развитием функциональности, так и расширением областей автоматизированной информационной поддержки [7, с. 25].
    Основное отличие КИС от ИС состоит в расширении функциональности и класса задач, решаемых системой. КИС - система информационного обеспечения управления предприятием, включающая, помимо учетно-отчетной компоненты, функциональность, обеспечивающую планирование и управление деятельностью предприятия.
    Понятие корпоративной информационной системы (ИС) не обязательно связывать только с крупными компаниями. Систему автоматизации управления компании можно называть корпоративной ИС в том случае, если система охватывает все необходимые сферы управления компанией - от управления производственной деятельностью до управления финансами [7, с. 25].
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование корпоративных ИС для решения задач организации документооборота на предприятиях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование корпоративных ИС для решения задач организации документооборота на предприятиях - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.