Скачать пример (образец) ВКР на тему "Бухгалтерский учет и экономический анализ расчетов...."

Бухгалтерский учет и экономический анализ расчетов с персоналом по оплате труда

  • Номер работы:
    533279
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.02.2019 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    Введение ………………………………………………………………………..
    3
    1. Теоретические основы учета расчетов по оплате труда муниципальных служащих на примере Веренского муниципального образования ……….
    5
    1.1 Общие принципы и регулирование оплаты труда муниципальных слу-жащих ……………………………………………………………………………
    5
    1.2 Организационно-экономическая характеристика Веренского муници-пального образования …………………………………………………………...

    16
    2. Учет расчетов по оплате труда муниципальных служащих на примере Администрации Веренского муниципального образования ……………….
    28
    2.1 Документация по учету личного состава, труда и его оплаты ………… 28
    2.2 Учет начислений и выплаты оплаты труда …………………………….. 35
    2.3 Учет удержаний из заработной платы …………………………………..
    47
    3. Анализ расходов на оплату труда муниципальных служащих на примере Администрации Веренского муниципального образования ……………….
    56
    3.1 Цель, задачи, методы и источники анализа расходов на оплату труда в администрации Веренского муниципального образования ……………….
    56
    3.2 Анализ состава, структуры, динамики, факторный анализ расходов на оплату труда администрации Веренского муниципального образования …

    62
    Заключение ………………………………………………………………………
    70
    Список использованной литературы …………………………………………
    75
    Приложение 1 ………………………………………………………………….. 78

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бухгалтерский учет и экономический анализ расчетов с персоналом по оплате труда
    Введение
    В период трансформации экономической системы в Российской Федера-ции принципиальная роль и особое место в регулировании труда и трудовых отношений муниципальных служащих занимают вопросы организации, анализа и оптимизации учета оплаты труда.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что учет и анализ оплаты труда приобретает большое значение в сфере муниципального управления, так как грамотно поставленный учет и анализ оплаты труда обеспечивает оперативный контроль над количеством и качест-вом труда муниципальных служащих, за использованием бюджетных средств, включаемых в фонд заработной платы и выплаты социального характера. Учет и экономический анализ расчетов с муниципальными служащими по оплате обладает своими особенностями, что обусловлено бюджетным характером финансово-экономических отношений в муниципальных образованиях.
    Объектом выпускной квалификационной работы выступает администра-ция Веренского муниципального образования Заларинского района Иркутской области.
    Предметом исследования является учет и анализа расчетов с муници-пальными служащими по оплате труда, применяемая в администрации муниципального образования.
    Целью выпускной квалификационной работы является разработка мер по оптимизации учета и анализа расчетов с муниципальными служащими по оплате труда в администрации Веренского муниципального образования.
    Исходя из поставленной цели работы, были выделены следующие задачи:
    ? рассмотреть общие принципы и регулирование оплаты труда муници-пальных служащих;
    ....................
    1. Теоретические основы учета расчетов по оплате труда муниципальных служащих на примере Веренского
    муниципального образования
    1.1 Общие принципы и регулирование оплаты труда муниципаль-ных служащих

    Термин «муниципальная служба» относительно недавно появился в законодательстве России. Содержание понятия связано напрямую с пониманием и законодательным установлением местного (территориального) самоуправления, системы его органов. Этот вопрос ранее имел отношение к госслужбе, посредством которой раскрывалась и регламентировалась, собственно, государственная и муниципальная служба. Однако в последнее время имеет место разделение правового пути.
    Муниципальная служба относится к самостоятельной части профессио-нального властного публичного аппарата государства. Это, в свою очередь, отражается на характере деятельности лиц, работающих в ней и реализующих ее полномочия. Прохождение муниципальной службы рассматривается в качестве одного из видов оплачиваемой общественно-полезной деятельности. Эта активность предусматривает управление и организацию. Муниципальная служба является одним из инструментов реализации власти органов территориального (местного) самоуправления. Термином «municipium» называли в римском государстве провинциальные города. В этих городах свободное население имело полное либо ограниченное право на самоуправление и римское гражданство. В западных странах это определение использовали при обозначении самоуправляющейся общины.
    ...................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бухгалтерский учет и экономический анализ расчетов с персоналом по оплате труда ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бухгалтерский учет и экономический анализ расчетов с персоналом по оплате труда - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.