Скачать пример (образец) дипломной на тему "Startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства...."

Startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства «Artist Hostel»

  • Номер работы:
    550027
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.04.2019 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Основы разработки startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства 5
    1.1 Сущность и роль бизнес-планирования в процессе управления предприятием 5
    1.2 Принципы и этапы разработки startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства 10
    1.3 Особенности разработки startup для гостиничного предприятия 17
    Глава 2. Разработка startup «Artist Hostel». 32
    2.1 Обоснование бизнес-идеи создания startup «Artist Hostel» 32
    2.2 План маркетинга startup «Artist Hostel». 43
    2.3 План производства startup «Artist Hostel» 47
    Глава 3. Расчёт экономического эффекта от реализации startup «Artist Hostel». 56
    3.1 Финансовый план реализации проекта startup «Artist Hostel».Расчёт экономического эффекта 56
    3.2 Оценка и методы минимизации рисков от реализации startup «Artist Hostel». 61
    Заключение 75
    Список литературы 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства «Artist Hostel»
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что в современных кризисных условиях развития экономики в мире, для повышения эффективности открытия предприятия и сохранения конкурентоспособности, необходимы современные подходы к управлению. Одним из наиболее эффективных инструментов управления бизнесом является бизнес-планирование, роль которого возрастает.
    Разработка startup по открытию гостиничного предприятия, приведёт к возможному появлению новой компании на уже известном рынке. Наличие структурированных теоретических знаний позволит чётко представить поэтапные шаги. Благодаря исследованию методик разработки бизнес-плана, анализу рынка и особенностям создания новых проектов, существует возможность исключить большинство ошибок при разработке бизнес-плана, при непосредственном запуске «startup», и последующем ведение бизнеса.
    Исследование проблем формирования эффективных систем управления
    предприятиями гостиничного бизнеса в последнее время привлекает все больше внимания как ученых, так и специалистов. Это обусловлено стремительным развитием гостиничного бизнеса и ростом потребностей клиентов в предоставлении различных услуг на высоком уровне. Их удовлетворение требует от всех участников рынка и связанных с ними субъектов постоянного поиска рациональных форм организации деятельности, которая выдвигает на первый план повышения эффективности управления проектами по созданию новых и обеспечения эффективного функционирования существующих предприятий гостиничного бизнеса.
    ........................
    Глава 1. Основы разработки startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства
    1.1 Сущность и роль бизнес-планирования в процессе управления предприятием

    Бизнес-планирование - это неотъемлемый этап развития любого предприятия, который предполагает формулирование сущности бизнес-идеи, расчет окупаемости и прироста будущего вложения капитала в условиях конкурентного рынка и обоснование рисков, которые могут возникать в процессе реализации.
    В современных условиях развития экономики, компания может получить конкурентное преимущество за счет разработки новых методов осуществления деятельности, проводя внедрение новых технологий, техник или элементов производства.
    Осуществляя конкурентное взаимодействие компании выбирают стратегию развития на основании ролевой и содержательной функций.
    Конкурентная стратегия компании представляет собой концепцию, а также систему действий, которые починяются компании и направлены на достижение поставленных целей.
    Предпринимательская стратегия компании представляет собой подробный комплексный план выхода на рынок компании с инновацией (это обусловлено тем, что предпринимательская деятельность связана с поиском и внедрением нововведений для достижения намеченных целей) и обеспечение посредством его долгосрочных конкурентных преимуществ.
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства «Artist Hostel» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Startup сетевого заведения в индустрии гостеприимства «Artist Hostel» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.