Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование культурно-досуговой деятельности...."

Совершенствование культурно-досуговой деятельности в гостиничном предприятии "Алтай"

  • Номер работы:
    570714
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.06.2019 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОСТИНИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ 6
    1.1 Понятие и содержание основных и дополнительных услуг в гостиничном предприятии 6
    1.2 Особенности организации культурно-досуговой деятельности в гостиницах 14
    2. ОРГАНИЗАЦИЯ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЦЫ ООО «АЛТАЙ» 20
    2.1 Краткая характеристика гостиницы 20
    2.2 Анализ организации культурно-досуговой деятельности гостиницы ООО «Алтай» 42
    2.3 Оценка удовлетворенности потребителей качеством оказанных услуг в области культурно-досуговой деятельности 50
    2.4 Совершенствование организации культурно-досуговой деятельности в гостинице ООО «Алтай» 52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 80
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование культурно-досуговой деятельности в гостиничном предприятии "Алтай"
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования заключается в том, что для большинства средних и крупных гостиниц прием и обслуживание культурно-досуговых мероприятий является одной из основных статей доходности. Однако конкуренция на рынке сегодня настолько высока, что выгодное местоположение, большой выбор конференц-залов вкупе с качественной кухней далеко не всегда гарантируют гостинице успех. На сегодняшний день, требуются новые маркетинговые решения, которые позволяют выделиться на рынке культурно-досуговых мероприятий.
    Приезжая в гостиницу, каждый турист хочет получить положительные эмоции, а также хорошо отдохнуть после насыщенного дня. Когда турист приезжает в гостиницу, ему важно, чтоб он знал и понимал, что ему здесь рады, что его здесь ждут.
    Каждая уважающая себя гостиница, даст это понять клиенту, что впоследствии будет лишь большим плюсом, как для приезжих, так и для гостиницы. Кроме того, что гостиница должна организовать комфорт и все надлежащие условия, отель должен побеспокоиться о досуге своего посетителя, причем продумывать он должен все возможное. Так, к примеру, в досуг посетителя должен входить в номер – телевизор. Ведь если человек, скажем, приехал на неделю, а может и на две, он может захотеть просто провести время в номере, побыть наедине, уединившись вдали ото всех. .......................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОСТИНИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ
    1.1 Понятие и содержание основных и дополнительных услуг в гостиничном предприятии

    Гостиничный бизнес — обособленная сфера, предусматривающая оказание нематериальных услуг постояльцам. Гостиничное дело неразрывно связана с областью туристического отдыха в стране, делового туризма. Оптимальное налаженное функционирование современного отеля невозможно без увеличения численности предоставляемых услуг, поскольку развитие непременно повлечет за собой рост затрат, потребность повышения качества обслуживания [7, с. 470].
    Деятельность по оказанию услуг в отелях и гостиницах, в настоящий момент представляет собой развивающуюся отрасль, которая обслуживает огромное количество потребителей. Это не предпринимательство, рассчитанное на узкий круг людей, а индустрия, которая предлагает современному обществу, с его разнообразными запросами, условиями для отдыха, которые готовы удовлетворять самые необычные вкусы. Но уровень правового регулирования деятельности по оказанию гостиничных услуг, очевидно, недостаточен для успешного развития гостиничного хозяйства в нашей стране [10, с.336].
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование культурно-досуговой деятельности в гостиничном предприятии "Алтай" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование культурно-досуговой деятельности в гостиничном предприятии "Алтай" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.