Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Дискуссионные вопросы проведения следственных, процессуальных...."

Дискуссионные вопросы проведения следственных, процессуальных и оперативно-розыскных мероприятий на территории проведения контртеррористической операции

  • Номер работы:
    576973
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.10.2019 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. ПОНЯТИЕ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ 7
    1.1. Понятие контртеррористической операции 7
    1.2. Законодательное регулирование проведения контртеррористических операций 19
    Глава 2. ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В УСЛОВИЯХ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ 30
    2.1. Основания, цели и порядок проведения оперативно-розыскных мероприятий в условиях контртеррористических операций 30
    2.2. Условия легализации результатов оперативно-розыскной деятельности 39
    Глава 3. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ И ИНЫХ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ В УСЛОВИЯХ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ 48
    3.1. Порядок проведения процессуальных действий в условиях контртеррористических операций 48
    3.2. Порядок проведения следственных действий в условиях проведения контртеррористических операций 59
    3.3. Особенности использования в процессе доказывания по уголовным делам результатов следственных и иных процессуальных действий, полученных при проведении контртеррористической операции 66
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 75
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 78


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Дискуссионные вопросы проведения следственных, процессуальных и оперативно-розыскных мероприятий на территории проведения контртеррористической операции

    ВВЕДЕНИЕ

    Вопрос об участии органов внутренних дел в обеспечении правового режима контртеррористической операции при всей его теоретической и практической значимости остается одним из дискуссионных в теории управления. Наука пока не смогла выработать всех устраивающего понимания объекта, а, следовательно, и социальной ответственности правоохранительных органов, специальных служб за выявление, предупреждение, пресечение и минимизацию последствий преступлений террористического характера, напротив, поэтому вопросу высказаны весьма различные, порой противоречивые суждения.
    Таким образом, актуальность темы исследования характеризуется тем, что на современном этапе терроризм является главнейшей угрозой безопасности Российской Федерации и всего мира. Благодаря профессиональным действиям сотрудников органов внутренних дел огромное количество террористических актов на территории нашей страны не совершаются, что позволяет сохранить огромное количество жизней мирных жителей.
    ......................
    Глава 1. ПОНЯТИЕ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

    1.1. Понятие контртеррористической операции

    Противодействие терроризму становится в XXI в. одной из основных задач обеспечения национальной безопасности для любой страны вне зависимости от ее географического положения, размеров территории, численности населения, экономического состояния.
    В современной России рост угрозы терроризма происходит на фоне обострения и распространения политического, этнического, религиозного экстремизма, представляющего значительную опасность для интересов личности, общества и государства, политической, военной, экономической,
    Тактика борьбы с проявлениями терроризма и экстремизма военнослужащими войск национальной гвардии экологической безопасности страны, ее конституционного строя, суверенитета и территориальной целостности.
    .................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.10.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Дискуссионные вопросы проведения следственных, процессуальных и оперативно-розыскных мероприятий на территории проведения контртеррористической операции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Дискуссионные вопросы проведения следственных, процессуальных и оперативно-розыскных мероприятий на территории проведения контртеррористической операции - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.