Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка системы мониторинга профессиональных компетенций...."

Разработка системы мониторинга профессиональных компетенций персонала организации

  • Номер работы:
    587546
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.12.2019 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ 6
    1.1. Понятие профессиональных компетенций персонала 6
    1.2. Система мониторинга профессиональных компетенций персонала 11
    2. АНАЛИЗ СОДЕРЖАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ПАО «МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» 22
    2.1. Организационно-экономическая характеристика организации 22
    2.2. Анализ системы управления персоналом в организации 28
    2.3. Анализ профессиональных компетенций персонала организации 36
    3. РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ПЕРСОНАЛА ПАО «МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» 42
    3.1. Разработка системы мониторинга профессиональных компетенций персонала для организации 42
    3.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 46
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 56
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 59
    ПРИЛОЖЕНИЯ 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка системы мониторинга профессиональных компетенций персонала организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку для эффективной работы любой организации необходимо в полной мере использовать потенциал своего персонала, являющегося средством для достижения ее целей и задач. Повышение эффективности деятельности организации во многом зависит от результатов работы сотрудников, их поведения и достижений.
    Для выявления потенциала сотрудников организации требуется прове-дение оценки их навыков и способностей. Всесторонняя и объективная оценка сотрудников позволяет решать кадровые проблемы в организациях, добиваться успеха в конкурентной борьбе и устойчивости на рынке благодаря эффективному и рациональному использованию человеческих ресурсов. Оценка персонала является неотъемлемой частью хорошо поставленной кадровой службы любой современной организации.
    Процедура оценки персонала направлена на установление уровня соответствия сотрудников требованиям занимаемых должностей. Ошибки в оценке персонала приводят к искажению получаемых результатов и, как следствие, принятию неадекватных управленческих решений. Чтобы избе-жать этого, необходимо тщательно продумать план разработки и реализации процедуры оценки. Процедуры оценки персонала осуществляются в рамках одной методологии, в качестве которой может быть компетентностный подход.
    .......................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ СИСТЕМЫ МОНИ-ТОРИНГА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1. Понятие профессиональных компетенций персонала

    На современном этапе экономического развития для любой организа-ции в целях нормального функционирования необходимы высококвалифицированные специалисты, готовые и способные быстро адаптироваться к изменяющейся вешней среде, приобретать и осваивать новые знания и области деятельности, и эффективно применять их на практике.
    Стратегия управления персоналом рассматривается как генеральное направление мероприятий по созданию высокопроизводительного и эффек-тивного коллектива в контексте стратегических целей организации. Поиск и набор работников в организацию должен осуществляться из числа наиболее способных кандидатов. Он формализован, главное – привлечь высококомпетентных специалистов, в которых организация действительно нуждается. Руководители должны обладать значительной гибкостью мышления и действий и обеспечивать развитие индивидов [38, с. 301].
    Стратегия управления персоналом должна быть ориентирована на стратегическое развитие персонала, что предполагает создание обучающейся организации и условий для обучения, развития и совершенствования профессиональных знаний и навыков, необходимых для решения проблем, стоящих перед организацией. Это развитие, основанное на анализе склонностей и способностей сотрудников, должно осуществляться с позиций общей стратегии организации [5, с. 499].
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка системы мониторинга профессиональных компетенций персонала организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка системы мониторинга профессиональных компетенций персонала организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.