Скачать пример (образец) реферата на тему "Быстрорастущие фирмы в экономике России...."

Быстрорастущие фирмы в экономике России

  • Номер работы:
    589949
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2019 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Понятие быстрорастущих компаний (БРК) и факторы их роста 4
    2. Жизненный цикл быстрорастущих компаний 6
    3. Анализ быстрорастущих компаний России 12
    Заключение 19
    Список источников литературы 20
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Быстрорастущие фирмы в экономике России
    Введение
    Затянувшаяся экономическая рецессия на фоне ускоряющегося научно-технического прогресса последних лет предъявляют все более жесткие требования к эффективности государственной поддержки различных отраслей экономики Российской Федерации. В силу высокой социальной и экономической значимости приоритет имеет всесторонняя государственная поддержка реального сектора экономики. Западные санкции ограничивают импорт в Россию высокотехнологичного оборудования и его комплектующих. Это, в свою очередь, при отсутствии аналогов внутри страны, будет иметь мультипликативно худший эффект на все основные отрасли национальной экономики.
    Годы после 2014-го выдались для российского предпринимательского сектора сложными, но интересными. Для одних компаний новые ограничения и вызовы стали трамплином роста, а для других — источником беспокойства и убытков.
    ..................

    1. Понятие быстрорастущих компаний (БРК) и факторы их роста
    Термин «газели» по отношению к быстрорастущим компаниям в 1980-х годах ввел в научный оборот американский экономист Дэвид Берч, изучавший средний и малый бизнес. Он поделил все компании на четыре основных группы.
    Первая - «слоны» - крупные компании, в том числе и с госучастием, которые в силу своей величины не могут показать большую динамику.
    Вторая группа - «львы». Эти компании, как и «цари зверей» в природе, живут за счет того, что поглощают более слабых соперников.
    К третьей группе Берч отнес «газелей» - новые быстроразвивающиеся компании. Газели умеют не только быстро бегать, но и держать на длинных дистанциях высокую скорость.
    .............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Быстрорастущие фирмы в экономике России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Быстрорастущие фирмы в экономике России - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.