Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Менеджмент персонала инновационной организации...."

Менеджмент персонала инновационной организации

  • Номер работы:
    595632
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.01.2020 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ КАДРОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА ПРИ СОЗДАНИИ ПРОЕКТНОЙ КОМАНДЫ В ИННОВАЦИОННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ 5
    1.1 Роль и функции кадров. Классификация персонала 5
    1.2 Создание проектной команды. Функции и личные качества членов проектной команды 8
    9
    1.3 Систему управления персоналом в проектах и стили руководства в инновационных организациях 16
    ГЛАВА 2 ИССЛЕДОВАНИЕ СОЗДАНИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ГРУППЫ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЮ БАЗЫ ДАННЫХ ОРГАНИЗАЦИИ 19
    2.1 Характеристика организации 19
    2.2 Создание инновационной группы в организации 26
    2.3 Затраты и результаты процесс создания инновационной группы 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 34
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Менеджмент персонала инновационной организации
    Актуальность темы. На современном этапе развития научно-технического прогресса роль человека имеет огромное значение. Сегодня это главный стратегический ресурс любой компании в борьбе с конкурентами. Это обуславливается его способностью к творчеству, которое в настоящее время становится решающим условием успеха любой деятельности.
    В связи с этим, основным источником прибыли рассматриваются инвестиции в человеческий капитал, хотя ранее затраты на персонал считались ненужными расходами. Эти вложения направлены на создание условий для развития творчества.
    Персонал является наиболее сложным объектом управления в организации, так как имеет возможность решать самостоятельно любые вопросы, имеет субъективные интересы, чрезвычайно чувствителен к управленческому воздействию и критически относится к предъявляемым к нему требованиям.
    В управлении компанией у руководства на данном этапе развития экономики одной из важных проблем является проблема в области работы с персоналом. ……………………………….
    Впервые термин «кадры» появился в англоязычной литературе в 1909 г. как общее название всех работников организации, имеющих различия в квалификации и должностной принадлежности. Наиболее короткое определение кадров предприятия как персонала находим в научных трудах Ксенофонтовой Х.З. [4] и Румянцевой З.П. [5], которые характеризуют его как сотрудников организации: руководителей, специалистов, рабочих, младший обслуживающий персонал. По нашему мнению, такое определение не дает полного представления об исследуемой категории.
    Как личный состав организации, который включает в себя всех наемных работников, а также работающих собственников и совладельцев, определяет персонал А.Я. Кибанова [7]. Такое толкование используют и некоторые ученые-экономисты [6]. Соломанидина Т.О. и Согоманидин В.Г. характеризуют персонал как «наемных работников, то есть лиц, заключивших трудовой договор (контракт) с работодателем» [6] и также включает в его состав владельцев или совладельцев предприятия, если они участвуют в деятельности организации своим личным трудом с соответствующей оплатой. А.В. Дейнека и А.В. Беспалько, наоборот, исключают из состава персонала руководство предприятия [2]. ……………………………..
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.01.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Менеджмент персонала инновационной организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.