Скачать пример (образец) дипломной на тему "Документационное обеспечение порядка ведения электронных...."

Документационное обеспечение порядка ведения электронных трудных книжек

  • Номер работы:
    616935
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2020 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретико-методические основы документационного обеспечения порядка ведения электронных трудовых книжек 6
    1.1.Электронные трудовые книжки как часть цифрового документооборота 6
    1.2.Правовые и управленческие аспекты замены бумажных трудовых книжек на электронные сведения 13
    1.3.Порядок ведения электронных трудовых книжек 17
    1.4.Проблемы и перспективы введения электронных трудовых книжек в России 22
    Глава 2. Анализ документационного обеспечения порядка ведения электронных трудовых книжек в ПАО «Ростелеком» 28
    2.1. Краткая характеристика ПАО «Ростелеком» 28
    2.2.Анализ системы управления персоналом в ПАО «Ростелеком» 31
    2.3. Анализ кадрового делопроизводства в организации 35
    Глава 3. Рекомендации по совершенствованию документационного обеспечения порядка ведения электронных трудовых книжек 45
    3.1. Краткая характеристика рекомендаций по совершенствованию документационного обеспечения порядка ведения электронных трудовых книжек 45
    3.2. Социально-экономическая эффективность рекомендаций по совершенствованию документационного обеспечения порядка ведения электронных трудовых книжек 51
    Заключение 58
    Список использованных источников и литературы; 61
    Приложения 64
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Документационное обеспечение порядка ведения электронных трудных книжек
    Введение

    Актуальность темы выпускной квалификационной работы «Документационное обеспечение порядка ведения электронных трудовых книжек» не вызывает сомнений, т.к. переход на электронные трудовые книжки - это не только переход на новый формат, но и создание базы данных с информацией обо всей трудовой деятельности человека. Их введение исключит необходимость восстановления трудового стажа в случае утери или подделки бумажной трудовой книжки. Кроме того, с помощью электронных трудовых книжек работодатели смогут в онлайн-режиме передавать сведения о сотрудниках в ПФР.
    Цифровизация, ставшая современным трендом общественного развития, чаще всего рассматривается с позиций экономики, информатизации. Однако цифровые технологии стремительно меняют нашу жизнь, внедряются в социальную сферу, затрагивают или в ближайшее время затронут многих граждан (введение электронных паспортов, больничных листов, трудовых книжек). .................
    Глава 1. Теоретико-методические основы документационного обеспечения порядка ведения электронных трудовых книжек
    1.1. Электронные трудовые книжки как часть цифрового документооборота

    Трудовые книжки в соответствии со ст. 66 Трудового кодекса Российской Федерации являются основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника. В настоящее время трудовые книжки в РФ оформлены на физическом носителе, заполняются от руки работодателем, у него же и хранятся, в случае «нетрудоустроенности» гражданина ответственность за хранение возложена на владельца трудовой книжки .
    Трудовая книжка - является официальным документ работающего гражданина Российской Федерации, в котором содержится персональная информация и сведения о трудоустройстве. Книжка оформляется при первом поступлении на работу и хранится в отделе кадров на протяжении всей рабочей деятельности.
    Бумажная форма трудовой книжки с годами приходит в негодность, может потеряться или даже намеренно быть испорчена самим работником. Поэтому уже несколько лет на государственном уровне рассматривается программа перехода на электронный оборот сведений по трудоустройству граждан. Документ будет представлять собой файл, хранящийся в общероссийской базе персонифицированного учета.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Документационное обеспечение порядка ведения электронных трудных книжек ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.