Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка Веб-ресурса для ООО "НСТ"...."

Разработка Веб-ресурса для ООО "НСТ"

  • Номер работы:
    618427
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.05.2020 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1 Анализ предметной области 3
    1.1 Предметная область, сфера деятельности объекта исследования 3
    1.2 Специфика бизнес-процессов с учетом ограничений предметной области (укрупненная модель, типовой процесс) 8
    1.3 Информационное обеспечение выбранных бизнес-процессов (потоки данных, диаграммы work flow, DFD) 11
    2 Проектирование веб-ресурса для ООО «НСТ» 16
    2.1 Обзор существующих решений проблемы 16
    2.2 Обоснование проектных решений по программному обеспечению 19
    2.3 Программная архитектура 22
    2.4 Структура базы данных 24
    2.5 Описание пользовательских интерфейсов и их реализация 27
    Заключение 38
    Список литературы 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка Веб-ресурса для ООО "НСТ"
    Введение
    Современная организация для распространения информации о себе сегодня использует не только СМИ и наглядные виды рекламы, но и представляет себя в сети. Перенос рекламных проектов в сеть сильно удешевляет процесс продвижения компании, однако этого обычно недостаточно для получения собственной ниши. Высокий уровень конкуренции на рынке требует усовершенствования процессов взаимодействия с клиентом, особенно это актуально для специфических компаний, например, строительных.
    Простое оформление заказа в сети, как реализовано обычно для торговых компаний не подходит для согласования проектов с клиентом, поэтому использование обычных интернет-магазинов для таких компаний исключено.
    Для реализации среды взаимодействия с клиентами специфические компании создают не просто веб-представительства, а корпоративные порталы, доступ к которым реализован уже только для клиентов и сотрудников.
    ........................
    2 Проектирование веб-ресурса для ООО «НСТ»
    2.1 Обзор существующих решений проблемы
    Учитывая, что взаимодействие с клиентами является узким местом компании, но в силу специфики предоставляемых услуг работа с клиентами организована достаточно сложно и требует часто постоянного удаленного взаимодействия, то естественным будет использование решений, построенных на как клиентоориентированные, т.е. CRM-системы (Customer Relationship Management) [7].
    Среди всех систем, представленных на рынке программного обеспечения, сравнение производится по наиболее популярным в России:
    ? Мегаплан CRM;
    ? BPMonline CRM;
    ? Битрикс 24.
    Мегаплан содержит в себе широкий инструментарий различных управляемых параметров (справочник продаваемых товаров и услуг, справочники сотрудников-менеджеров, контрагентов, а также структур процессов продажи и оплаты за товар). CRM выполняет мониторинг любых изменений в базе данных по ценам, количеству, срокам поступления и т.д., с её помощью можно выставлять счета на основании шаблона (документ создается в PDF или в MS Excel) как в самой системе, так и в различных сторонних учетных программах [17].
    ............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка Веб-ресурса для ООО "НСТ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка Веб-ресурса для ООО "НСТ" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.