Скачать пример (образец) дипломной на тему "Планирование инвестиционно-строительного проекта...."

Планирование инвестиционно-строительного проекта

  • Номер работы:
    639673
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.08.2020 г.
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. СУЩНОСТЬ И ЗАДАЧИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 7
    1.1. Понятие и назначение инвестиционного проектирования 7
    1.2. Принципы оценки инвестиционных проектов 15
    1.3. Классификация рисков в системе строительного производства 23
    ГЛАВА 2. МЕТОДИКА ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 45
    2.1. Методы оценки эффективности строительных проектов 45
    2.2. Критерии эффективности инвестиционного планирования 50
    2.3. Оценка влияния факторов внешней и внутренней среды на реализацию инвестиционного проекта 59
    ГЛАВА 3. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 64
    3.1 Краткая характеристика проекта 64
    3.2 Обоснование проектных решений 74
    3.3 Финансовое планирование строительного проекта 76
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 76
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 88
    ПРИЛОЖЕНИЯ 92
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование инвестиционно-строительного проекта
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Развитие бизнеса любой направленности диктует необходимость формирования инвестиционной стратегии. Стратегия реализации инвестиционного плана направлена на повышение прибыльности и реализуется посредством проектного управления. Любая деятельность требует формирования бизнес-плана, целей, задач, определения ресурсной базы и разработки обоснования эффективности. В современных условиях строительная отрасль в России значительно пострадала в результате кризиса, вызванного санкциями и последствиями карантинных мер, ставших причиной пандемии COVID-19. Падение покупательского спроса определяет необходимость поиска мер, направленных на расширение предложения на строительном рынке и повышение спроса на объекты строительства.
    Общая экономическая ситуация в стране, безусловно, не может не отражаться на состоянии строительного комплекса. Следствием воздействия нынешней экономической ситуации и незащищенности деятельности участников предпринимательства признано считать разрыв финансовых ресурсов от истинного сектора экономики, монополизация рынка, чрезмерное налоговое обременение, ухудшение резервов экономического формирования организации. Такие факторы получаются за счет неграмотной организации бизнеса, и проявляются в отсутствии системы разработки и осуществлении рассчитываемых модификаций.
    .........................


    1.2. Принципы оценки инвестиционных проектов
    Формирование и реализация проекта - это существенная часть работы любой современной организации, нацеленной на получение результата. От качества ее выполнения зависит успех реализации программ и скорость достижения поставленных целей организации.
    Стратегическое управление направлено на поддержание конкурентоспособности организации. Уже в XVIII в. в трудах классиков–экономистов появились теоретические исследования, посвященные вопросам конкуренции. Впервые рассмотренная и сформулированная А.Смитом теория конкуренции впоследствии была развита Д. Рикардо , Э. Чемберлином , С. М. Никитиным , А. Ю. Юдановым , Е. Л. Хмельницкой , и др.
    В механизме рыночного взаимодействия конкурентоспособность и конкурентоустойчивость являются основой эффективной деятельности субъектов хозяйствования. Современные предприятия должны сохранять возможность противостоять конкуренции под угрозой увеличения конкурентного давления со стороны конкурентных сил, то есть быть конкурентоспособными. Это обусловливает актуальность исследования процесса формирования самих явлений конкурентоустойчивости и конкурентоспособности, их сравнительного анализа и выявления основных составляющих.
    Бизнес план необходим не только организациям, начинающим работать, но уже и действующим на рынке. Бизнес - планирования позволяет решить ряд проблем и осветить важные аспекты работы организации, такие как:
    1. Подготовка будущей деятельности организации в новых условиях, которые ограничены от существующих
    .........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.08.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование инвестиционно-строительного проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Планирование инвестиционно-строительного проекта - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.