Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ финансово-хозяйственной деятельности банка ЗАО...."

Анализ финансово-хозяйственной деятельности банка ЗАО "Раффайзенбанк"

  • Номер работы:
    83233
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2008 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности банка ЗАО «Раффайзенбанк»
    2.1 Общая характеристика Банка
    2.2. Анализ динамики формирования собственных средств банка
    2.3. Анализ эффективности использования капитала банка
    2.4. Анализ причин неравномерности поступления доходов банка
    2.5. Оценка финансового состояния банка
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ финансово-хозяйственной деятельности банка ЗАО "Раффайзенбанк"
    История создания группы Райффайзен. История банков группы Райффайзен восходит к середине 19 века, когда появились первые кооперативы или кассы взаимопомощи, поддерживающие крестьян во время голода и экономических трудностей.
    Основоположником группы Райффайзен стал Фридрих Вильгельм Райффайзен (1818-1888). Будучи мэром нескольких деревень вестервальдского района в Германии в середине 19 века, он делал все возможное, чтобы облегчить страдания крестьян в борьбе за выживание, начав с создания благотворительных кооперативов.
    Однако вскоре Ф.В. Райффайзен осознал, что христианские принципы благотворительности недостаточно эффективны, в то время как организованная взаимопомощь поможет достичь поставленной цели. В 1862 году он создал первый банковский кооператив в Анхаузене (Германия), который и стал прообразом банков Райффайзен.
    Первый Райффайзенбанк открылся в Австрии в 1886 году, а через десять лет число банков в Австрии превысило 600.
    В настоящее время банковская группа Райффайзен является крупнейшей банковской группой в Австрии, располагающей наиболее разветвленной филиальной сетью в стране и представляющей примерно четверть всего банковского бизнеса Австрии.
    Группу РЦБ возглавляет Райффайзен Централь банк Австрия АГ (РЦБ), головной офис которого располагается в Вене. РЦБ представляет собой третий по величине банк Австрии, а также является центральной организацией Австрийской Банковской Группы Райффайзен. По состоянию на 31 декабря 2006 года совокупная балансовая прибыль Банковской Группы Райффайзен составила 205 млрд евро, что позволило ей стать крупнейшей банковской группой страны по общему объему активов. На долю Банковской Группы Райффайзен приходится около четверти всего внутреннего банковского бизнеса, при этом ей принадлежит крупнейшая банковская сеть страны с почти 2 250 отделениями и около 22 000 сотрудников.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ финансово-хозяйственной деятельности банка ЗАО "Раффайзенбанк" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.