Скачать пример (образец) реферата на тему "Исследование потребительских свойств и комплексная...."

Исследование потребительских свойств и комплексная оценка уровня качества кухонных комбайнов отечественного и зарубежного производства

  • Номер работы:
    108853
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.01.2009 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1 Понятие оценки качества и уровня качества товаров 3
    2 Последовательность оценки уровня качества 9
    3 Расчет комплексных показателей 11
    Заключение 18
    Список литературы 20

    Список литературы

    1 Агбаш В.Н. Товароведение непродовольственных товаров: Учебник для экон. фак.торг. вузов. – М.: Экономика, 1989.
    2 Бобровников Г.Н. и др. Качество продукции и научно-технический прогресс. – М.: Издательство стандартов, 1988.
    3 Иванникова Л.И. Современные формы кодирования товаров. Учеб. пособие для студентов торгового-экономических Вузов по курсу «Теоретические основы товароведения непродовольственных товаров.»
    4 Литвинов О. Информация о товарах для потребителей в торговой сети./Стандарты и качество. – 2002 - №5. – С.70-75.
    5 Дурнев В. Д. Товароведение промышленных материалов. Учебник./ Дурнев В.Д., Сапунов С.В., Федюкин В. К. М.:Информационно – издательский дом «Филинъ», 2002. – 536с.
    6 Николаева М. А. Товароведение потребительских товаров. Теоретические основы: Учебник для вузов. – М.: Издательство НОРМА, 2003. – 283с.
    7Шишкин И.Ф. Метрология, стандартизация и управление качеством: Учеб. для Вузов / Под ред. Акад. Н.С. Соломенко. – М.: издательство стандартов, 1990. – 342 с.
    8.Теоретические основы товароведения непродовольственных товаров: Учеб. для студ. вузов, обуч. по спец. 1732 «Тов. и орг. торговли непрод. тов. «/ Алексеев Н.С., Ганцов Ш.К., Кутянин Г.И., - М.: Экономика, 1988. – 295с.
    9 Барчекова В.И. Основы товароведения непродовольственных товарове: Учеб. Ред. М.А. Кутенова. – М.: Экономика, 19901. – 319 с.
    10 Жиряева Е. В. Товароведение / Е. В. Жиряева. – СПб. : Питер, 2002. –416 с.
    11 Петрище Ф. А. Теоретические основы товароведения и экспертизы
    непродовольственных товаров : учебник / Ф. А. Петрище. – М. : Дашков и К, 2004. – 512 с.
    12 Окрепилов В. В. Управление качеством / В. В. Окрепилов. – СПб. :
    Наука. Ленингр. отд-ние, 2000. – 210 с.
    13 Коммерческое товароведение : учебник для вузов / В. И. Теплов,
    М. В. Сероштан, В. А. Панасенко. – 2-е изд. – М. : Дашков и К, 2001. – 620 с.
    14 www.potrbitel.ru
    15 Алевтина Сухомлинова. Стоит ли по купать кухонный комбайн? / Газета «Вечерняя Москва» № 12, 2008 год.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование потребительских свойств и комплексная оценка уровня качества кухонных комбайнов отечественного и зарубежного производства
    Введение

    Цель работы - исследовать оценку потребительских свойств и показателей качества кухонных комбайнов отечественного и зарубежного производства с современной точки зрения. В соответствии с этим в представленной курсовой работе были поставлены и решены следующие задачи:
    1. Исследовать понятие оценки качества и уровня качества товаров.
    2. Исследовать потребительские свойства кухонных комбайнов
    3. Оценить уровень качества кухонных комбайнов
    4. Сформулировать выводы и предложения по проделанной работе.
    Объектом исследования представленной работы является качество кухонных комбайнов. Предметом исследования данной работы выступают оценка потребительских свойств и показателей качества кухонных комбайнов.
    Теоретической основой представленной работы выступили научные работы и труды российских авторов, посвященных изучению оценки потребительских качеств и показателей качества товара с современной точки зрения. Это такие авторы как П. Баренбойм, А.Г. Калпин, А.И. Масляев и др.
    Законодательной и нормативной основой представленной работы выступают международные правовые акты, федеральные законы Российской Федерации, государственные и международные стандарты, и другие нормативные правовые акты, регулирующие данные отношения в Российской Федерации.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.01.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование потребительских свойств и комплексная оценка уровня качества кухонных комбайнов отечественного и зарубежного производства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование потребительских свойств и комплексная оценка уровня качества кухонных комбайнов отечественного и зарубежного производства - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.