Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка управленческого решения...."

Разработка управленческого решения

  • Номер работы:
    135776
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.11.2009 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Описание реальной ситуации 4
    2 Аналитическая часть 6
    2.1 Анализ ситуации 6
    2.2 Анализ проблемы 12
    Выводы по главе 18
    3 Проектная часть 19
    3.1 Обоснование метода 19
    3.2 Разработка альтернатив решения 22
    3.3 Разработка критериев выбора 23
    3.4 Выбор оптимальной альтернативы 28
    3.5 Реализация решения- в процессе изготовления 34
    Заключение 36
    Список литературы 38
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка управленческого решения
    Новую жизнь кофейня получила в 2001 году. Возрожденная «Шоколадница начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.
    В настоящее время в Москве и в московской области уже работают более 142 кофеен, большая часть которых расположена в исторических местах Москвы, наиболее посещаемых жителями города и гостями столицы. Также «Шоколадница» принимает гостей в крупных столичных и подмосковных торговых центрах, аэропортах и бизнес - центрах.
    С февраля 2006 года положено начало активному развитию в регионах и странах ближнего зарубежья. Уже открыто 25 кофеен в Санкт- Петербурге, 3 в Казани, 4 в Екатеринбурге, 4 в Уфе, 3 в Самаре, 1 в Тольятти, 3 в Нижнем Новгороде, 2 в Калининграде, 2 в Ростове-на-Дону , 3 в Новосибирске и 8 в Киеве.
    Отличительная особенность каждой из кофеен – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. В доступном для Гостей обзоре всегда расположена специальная витрина, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.
    Все помещения разделены на курящие и некурящие зоны. В теплый сезон открываются уютные летние веранды.
    Ассортимент «Шоколадницы» весьма разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус! Наряду с прекрасным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая, соками и коктейлями наша сеть славится своей выпечкой и изысканными десертами.
    Все блюда эксклюзивны и готовятся по разработанным нашими кондитерами технологиям с использованием только натуральных продуктов.
    Качество работы «Шоколадницы» помимо многолетнего признания посетителей подтверждено наградами и премиями. Уже четвертый год подряд (2004, 2005, 2006, 2007, 2008 гг.) сеть кофеен «Шоколадница» получает главный приз в номинации «Лучшая кофейня года» в рамках премии «Ресторан года», учрежденной авторитетным сайтом MENU.RU, объединяющим многомиллионную аудиторию.
    То, как правильно принимать решения, изучается и описывается наукой и может быть познано из книг. Принятие правильных решений - это область управленческого искусства. Способность и умение делать это развиваются с опытом, приобретаемым руководителем на протяжении всей жизни. Совокупность первого и второго, знания и умения составляют компетентность любого руководителя и, в зависимости от достигнутого уровня компетентности, говорят об эффективности работы менеджера.
    Принятие решений является центральным элементом управленческой деятельности, по отношению к которому все остальные могут рассматриваться как вспомогательные.
    Я рассмотрела реализацию управленческого решения на примере применения элементов моделирования с целью повышения эффекта от деятельности организации.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.11.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка управленческого решения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.