Скачать пример (образец) контрольной на тему "Санитария и гигиена...."

Санитария и гигиена

  • Номер работы:
    138703
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.12.2009 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Стр.

    Введение 3
    1. Санитарные принципы размещения цехов и подсобных помещений на предприятиях питания 4
    2. Иерсиниоз. Характеристика возбудителя, клинические проявления при заражении человека иерсинеозом, меры профилактики 7
    3. Значение санитарно-ветеринарной экспертизы продовольственного сырья 11
    Заключение 14
    Список литературы 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Санитария и гигиена
    Введение


    В нашей стране забота об охране и постоянном улучшение здоровья населения является одной из важнейших государственных задач. Это четко определено Конституцией России, в которой сказано, что «Граждане России имеют право на охрану здоровья». В деле успешного осуществления профилактического направления в медицине ведущая роль принадлежит гигиене.
    Гигиена — наука о здоровье человека, изучающая влияние внеш¬ней среды на его организм. Гигиена питания — один из важнейших разделов гигиенической науки о рациональном питании населения. Задачей этой науки является разработка научно обоснованных норм питания человека, способов кулинарной обработки, хранения, пере¬возки и реализации продуктов.
    1. Санитарные принципы размещения цехов и подсобных помещений на предприятиях питания


    Основные цехи, формирующие основное производство предприятия, предназначены для осуществления основных технологических процессов по производству продукции, по которой специализируется конкретное предприятие. В основных цехах сосредоточены технологические процессы по качественному изменению состояния и формы обрабатываемых предметов труда (исходного сырья) для превращения их в готовую продукцию.
    Вспомогательные цехи создаются для обеспечения эффективной деятельности основного производства. Вспомогательное производство и входящие в его состав цехи осуществляют поставку для нужд основных цехов предприятия средств технологической оснастки, электроэнергии, газа, пара и других видов энергии, а также осуществляют ремонт оборудования и зданий основных цехов, изготовляют нестандартное оборудование и запасные части для оборудования основного производства.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.12.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Санитария и гигиена ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.