Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Мотивация трудовой деятельности персонала...."

Мотивация трудовой деятельности персонала

  • Номер работы:
    203456
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.12.2011 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Теоретические основы мотивации трудовой деятельности персонала 5
    1.1 Сущность стимулирования труда и мотивации персонала, цели и задачи…..5
    1.2 Теории мотивации и их классификация 10
    1.3 Анализ мотивации персонала 17
    2 Мотивация трудовой деятельности персонала в ЗАО «Элегия» 21
    2.1 Общая характеристика ЗАО «Элегия» 21
    2.2 Организационно-экономические показатели деятельности предприятия 22
    2.3 Исследование механизма трудовой мотивации и стимулирования в компании 23
    2.4 Разработка предложений для ЗАО «Элегия» 27
    Заключение 32
    Список используемых источников 33
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мотивация трудовой деятельности персонала
    Введение

    Для существования любой организации необходимо объединение действий людей, это возможно при существовании общей цели, разделении работ между людьми в организации, координации их действий. Объединение усилий возможно, если каждый член организации будет знать, что, где, когда, как и с кем делать, это позволит достичь целей, недостижимых каждым человеком в отдельности, и решить возникающие при этом проблемы. Для того, чтобы успешно конкурировать в условиях быстро развивающегося рынка, компаниям необходимо постоянно и всесторонне совершенствовать свою деятельность.
    Именно поэтому руководители крупных российских компаний все острее чувствуют потребность в выстраивании эффективных систем кадрового менеджмента. Ведь любыми нововведениями - техническими ли, идеологическими ли - пользуются и управляют люди, от них зависит эффективность и успешность работы компании на рынке .
    2 Мотивация трудовой деятельности персонала в ЗАО «Элегия»

    2.1 Общая характеристика ЗАО «Элегия»

    Рассматриваемая компания «Элегия» является Закрытым Акционерным Обществом. Высшим должностным лицом является Генеральный директор.
    Число работающих: 20 человек.
    Фирма является хозяйствующим субъектом, обладающим правами юридического лица, согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в учреждениях банков, печать со своим наименованием, товарный знак.
    Предприятие создано на основе Закона «О предприятиях и предпринимательской деятельности» и осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством РФ и настоящим Уставом.
    Предприятие занимается продажей парфюмерно- косметической продукции. По виду деятельности является торговой организацией.
    Предприятие строит свои отношения с другими юридическими и физическими лицами во всех сферах деятельности на основе договоров. Предприятие реализует товары по ценам и тарифам, установленным предприятием. Обладает хозяйственной самостоятельностью в вопросах определения формы управления, принятия хозяйственных решений, сбыта, установлении цен, оплаты труда, распределении чистой прибыли.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.12.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мотивация трудовой деятельности персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мотивация трудовой деятельности персонала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.