Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование организации маркетинговой службы...."

Совершенствование организации маркетинговой службы в отеле Аквариум, и ее эффективность

  • Номер работы:
    250537
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2013 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА 5
    1.1 Сущность и содержание маркетинга на предприятии гостиничного бизнеса 5
    1.2 Управление маркетинговой деятельностью в сфере услуг 8
    1.3 Современные тенденции развития гостиничного рынка 19
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТЕЛЯ АКВАРИУМ 28
    2.1. История создания и современные тенденции развития деятельности Отеля Аквариум 28
    2.2. Организация и деятельность службы маркетинга в отеле «Аквариум» 33
    2.3 Исследование маркетинговой деятельности предприятия отеля «Аквариум» 35
    2.4 Анализ деятельности маркетинговой службы отеля «Аквариум» 43
    2.5 Рекламная политика 46
    ГЛАВА 3. ВЫРАБОТКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТЕЛЯ «АКВАРИУМ» 53
    3.1. Совершенствование деятельности маркетинговой службы 53
    3.2 Совершенствование деятельности по продвижению услуг ресторана 57
    3.3 Оценка эффективности предложенных мероприятий 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 82
    ПРИЛОЖЕНИЯ 86
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование организации маркетинговой службы в отеле Аквариум, и ее эффективность
    В рамках стратегии развития организаций гостиничной сферы, направленных на достижение долгосрочных задач и целей, особое значение приобретают усилия отдела маркетинга. С целью наиболее эффективного решения стратегических задач в области рекламы и маркетинга необходимо иметь четкое представление и специфике бизнеса, особенностях продукции или услуг компании, знать сильные и слабые стороны компании, обладать информацией о рынке и уметь эту информацию грамотно использовать. На сегодняшний день маркетинговые службы в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса превращаются в мощное оружие конкуренции, инструмент создания репутации и формирования потребительского доверия.
    В контексте современного состояния гостиничного и ресторанного бизнеса существует необходимость постоянной работы над позиционированием и развитием, что особенно важно при продвижении данной сферы услуг. Усиливающаяся конкуренция, многообразие одинаковых гостиничных и ресторанных в одном ценовом сегменте заставляют гостиницы и рестораны искать способы создания дополнительных конкурентных преимуществ, нацеленных на завоевание новых клиентов.

    *
    *
    Реклама (как вид продвижения с ее правилами целями и задачами) использует приемы (продукты рекламного креатива) в рамках выстроенной стратегии продвижения (стратегия рекламного продвижения (то, как, компания хочет достичь своих рекламных целей), выбираемая в зависимости от возможностей рекламодателя, характеристик его товара (услуги), и от свойств сегмента рынка и характеристик целевой аудитории. Подчиняется правилам рекламы (как способа продвижения) и использует приемы (продукты рекламного креатива) этого вида продвижения).
    РR (как вид продвижения с его правилами целями и задачами) использует приемы (продукты PR – креатива) в рамках выстроенной стратегии pr –продвижения (стратегия pr –продвижения (то, как компания хочет достичь своих pr-целей), выбираемая в зависимости от возможностей компании, характера ее деятельности, места в сегменте рынка, которое занимают ее товары, характеристик ее товаров и услуг, общественного мнения по отношению к компании и позиционирования ее товаров или услуг и пр. Подчиняется правилам PR (как способа продвижения) и использует приемы (продукты PR - креатива) этого вида продвижения).
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование организации маркетинговой службы в отеле Аквариум, и ее эффективность ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование организации маркетинговой службы в отеле Аквариум, и ее эффективность - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.