Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка бизнес плана социально - культурного учреждения...."

Разработка бизнес плана социально - культурного учреждения на примере создания частной музыкальной школы ООО "ДоРеМи"

  • Номер работы:
    333777
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.12.2014 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты бизнес – планирования 4
    1.1.Бизнес план: понятие, классификация 4
    1.2 Функции бизнес-плана 5
    1.3 Содержание и структура бизнес плана в социально - культурной сфере 6
    Глава 2. Разработка бизнес плана социально – культурного учреждения, на примере создания частной музыкальной школы 13
    2.1 Описание проекта 13
    2.2 Маркетинговый план мероприятий 14
    2.3 Организационный план мероприятий 19
    2.4 Финансовый план 27
    2.5 Риски 33
    Заключение 37
    Список использованной литературы 38
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес плана социально - культурного учреждения на примере создания частной музыкальной школы ООО "ДоРеМи"
    Введение

    В эпоху массовых коммуникаций и современных информационных технологий общество выдвигает новые требования к формированию человека, который способен своим интеллектуальным развитием, активной жизненной позицией, деловыми качествами обеспечить общественный прогресс. Немаловажную роль в этих процессах выполняет и музыкальное образование, которое является составной частью государственной культурной политики. Не вызывает сомнения тот факт, что возможность развития музыкального образования во многом зависит от субъектов управления культурой, которые способны нестандартно оценивать ситуацию и оригинально мыслить, находить различные варианты выхода из сложившихся проблемных ситуаций.
    Необходимость изменений в сфере музыкального образования обусловлена рядом причин. Во-первых, потребностью в развитии системы музыкального образования, способной совместно с базовым образованием, эффективно решать главные задачи функционирования образовательных учреждений – обеспечение гуманистического развития личности детей и молодежи, всестороннего раскрытия их творческого потенциала.
    .........
    Глава 1. Теоретические аспекты бизнес – планирования

    1.1.Бизнес план: понятие, классификация

    В странах с развитой рыночной экономикой бизнес-планы давно заняли достойное место. Они необходимы и для получения финансирования, и для формулировки собственных идей в части бизнеса, и для оценки жизнеспособности предлагаемого объекта.
    Бизнес-план вошел в практику российского предпринимательства как элемент стратегического планирования и необходимый инструмент для ведения деловых переговоров с инвесторами, кредиторами.
    В рыночных условиях хозяйствования бизнес-план используется во всех сферах деятельности и помогает очертить тот круг проблем, с которыми сталкивается предприятие либо предприниматель в условиях изменчивости, нестабильности и, порой, непредсказуемости самых разнообразных рыночных ситуаций.
    Бизнес-план должен содержать краткое, точное, доступное и понятное описание предполагаемого бизнеса. Бизнес-план используется при рассмотрении большого количества различных ситуаций и позволяет выбрать наиболее перспективные решения и определить средства для их достижения.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес плана социально - культурного учреждения на примере создания частной музыкальной школы ООО "ДоРеМи" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка бизнес плана социально - культурного учреждения на примере создания частной музыкальной школы ООО "ДоРеМи" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.