Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация туристской деятельности в курортном регионе...."

Организация туристской деятельности в курортном регионе Барселоны

  • Номер работы:
    359810
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2015 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1.Историческая справка Барселоны 5
    2.Туристкий потенциал страны Каталония 19
    2.1.Общая характеристика страны Каталония 19
    2.3.Новые туристические объекты 22
    2.4.Отельная база Барселоны 28
    3.Разработка тур продуктов как основа привлечения туристов в курортный регион Барселоны 30
    Заключение 36
    Список использованной литературы 38
    Приложение 1 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация туристской деятельности в курортном регионе Барселоны
    Введение

    Гордая, самовлюбленная, взрывная, полная гениев и бездарей, влюбляющая и влюбленная, утомляющая и утомленная... все это про Барселону — один из самых красивых городов не только Европы, но и всего света.
    Барселона - столица Каталонии, город, который невозможно забыть, побывав здесь хотя бы раз. Всевозможные стили и эпохи перемешались в разнообразной и неповторимой архитектуре этого всемирно известного города.
    В центре расположен знаменитый, преисполненный гордой старины, Barrio Gotico - готический квартал, самой высокой точкой которого является Барселонский акрополь, здесь же стоит кафедральный собор, который воздвигали в течение шести веков. На северо-восток от Ворот Мира, рассекая старый город, тянется знаменитый бульвар La Rambla, вобравший в себя все очарование, величие и бессмертие барселонской души. Здесь в художественной школе учились Пабло Пикассо, каталонцы Хуан Миро, Бунуэль и Антонио
    Заключение

    Проведенное исследование позволяет нам сделать следующие выводы:
    Легенды старой Европы гласят, что Барселона появилась значительно раньше Рима. Римляне со временем завоевали Барселону, превратив его в богатый портовый город, где чеканились монеты. В готическом квартале каталонской столицы до сих пор сохранились римские колонны. Этот город в Испании в средние века переходил от вестготов к маврам, свое влияние на культуру города и провинции оказывали мусульмане и евреи, город был под управлением наполеоновской Французской империи. За многовековую историю своего существования влияние разных культур и религий не могло не отразиться на облике каталонской столицы.
    Столица Каталонии – Барселона.
    Барселона удивляет, отличается от других южно-европейских городов своими широкими улицами и проспектами. Есть там и нечто уникальное. Только в этом городе перекрестки имеют ромбовидную форму: каждый угол как бы скошен. Барселона славиться и разнообразием туристкой деятельности: здесь исторические памятники, современные постройки, первоклассные пляжи.
    Активное развитие в Барселоне получил деловой туризм, познавательный, круизный, шопинг, исторический.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация туристской деятельности в курортном регионе Барселоны ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.