Скачать пример (образец) отчета на тему "Правовые особенности обеспечения безопасности в современных...."

Правовые особенности обеспечения безопасности в современных гостиничных предприятиях на примере ОАО "ГК "Космос"

  • Номер работы:
    411891
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2016 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:


    СОДЕРЖАНИЕ 2
    1. Введение 3
    2. Характеристика гостиницы 6
    3. Анализ деятельности службы (по кадровому составу, статистика за последние 3 года) 14
    4. Предложения по совершенствованию 20
    ОАО «ГК «Космос» 21
    5. Заключение 32
    6. Список использованной литературы 34
    ПРИЛОЖЕНИЯ 35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовые особенности обеспечения безопасности в современных гостиничных предприятиях на примере ОАО "ГК "Космос"

    1. Введение
    Вопрос безопасности в самом широком значении этого слова, едва ли не самый важный в жизни любого человека,, Индустрия гостеприимства, как и вся сфера обслуживания в целом, основана на человеческих контактах, поэтому жизненно важные для человека вопросы не могут быть обойдены при оптимизации видов деятельности, включаемых в это понятие. Понимание значимости вопросов безопасности и их влияния на нормальное протекание основных процессов в гостиничной сфере позволит избежать многих ошибок и обеспечить лучшие экономические результаты предприятия. Однако, прежде чем обсуждать вопросы безопасности гостиничной деятельности, необходимо определить некоторые базовые моменты, которые позволят наиболее полно представить существующие здесь проблемы. Безопасность гостиницы - это частный случай обеспечения безопасности вообще.
    Для выработки наиболее эффективных подходов к этому вопросу необходимо рассматривать специфику безопасности в гостиничной индустрии как набор уточнений к общим рекомендациям обеспечения безопасности в контексте всей индустрии гостеприимства. К ней, как известно, принадлежат и гостиницы При этом не стоит забывать и другую сторону медали - а именно безопасность гостиничного предприятия как обособленной структурной единицы, развивающей деловую активность на определенном сегменте рынка, Если в первом случае речь идет о безопасности всего гостинично-туристского комплекса, то во втором - о функционировании службы безопасности гостиницы - конкретной ячейки этого комплекса, участвующей как в общем процессе, так и обеспечивающей решение внутреннего круга проблем, очерченного потребностями самой гостиницы как коммерческой структуры.
    .........

    2. Характеристика гостиницы
    ОАО «Гостиничный комплекс «Космос» на сегодняшний день является крупнейшим отелем России и Европы, совмещающий возможность размещения более 3000 человек и одновременно проведения конференций с участием более 2000 человек и организации питания собственными силами для всех гостей в границах единого здания. ОАО «Гостиничный комплекс «Космос» сотрудничает со многими крупными туроператорами и конгрессными ассоциациями, в числе которых: ООО «Интурист», ООО «АКАДЕМСЕРВИС», ООО «СИТИ ТУРИСТ ОФИС», ООО "ЗЕЛЕНСКИЙ КОРПОРЕЙТ ТРЕВЕЛ СОЛЮШНЗ» и т.п. В числе партнеров множество различных государственных структур и общественно-политических организаций. Активное взаимодействие с ведущими участниками туристского рынка г. Москвы делает ОАО «Гостиничный комплекс «Космос» одним из крупнейших предприятий в области делового и познавательного туризма России. Наличие фитнесс-центра и универсального Кино-Конгрессно-Концертного зала позволяет позиционировать ОАО «Гостиничный комплекс «Космос» еще и как популярный культурно-развлекательный центр г. Москвы.
    .........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовые особенности обеспечения безопасности в современных гостиничных предприятиях на примере ОАО "ГК "Космос" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Правовые особенности обеспечения безопасности в современных гостиничных предприятиях на примере ОАО "ГК "Космос" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.