Скачать пример (образец) курсовой на тему "Оценка рыночной стоимости гаражно-строительного кооператива...."

Оценка рыночной стоимости гаражно-строительного кооператива

  • Номер работы:
    428759
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.11.2016 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 2
    1 ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ 3
    1.1 Сведения об объекте оценки 3
    1.2 Этапы исследования 7
    1.3 Анализ местоположения объекта 9
    2 ОБОСНОВАНИЕ МЕТОДОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ 11
    2.1 Оценка стоимости строения 11
    2.2 Оценка стоимости строения затратным подходом 15
    2.3 Оценка стоимости строения сравнительным подходом 18
    2.4 Оценка стоимости строения доходным подходом 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 21
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка рыночной стоимости гаражно-строительного кооператива
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность данной темы исследования заключается в том, что среди элементов рыночной экономики особое место занимает недвижимость, которая выступает в качестве средств производства и предмета или объекта потребления. Недвижимость выступает основой личного существования для граждан и служит базой для хозяйственной деятельности и развития предприятий и организаций всех форм собственности.
    В России происходит активное формирование и развитие рынка недвижимости, и все большее число собственников приобретают объекты для их сдачи в аренду и получения прибыли.
    В настоящее время в сфере российской недвижимости наступила череда стабильности, дает о себе знать и повышенный интерес заграничных инвесторов. Денежные вложения в недвижимость России – следствие делового интереса разных крупных компаний, расположенных по всему миру. В среднем, в год эта цифра составляет приблизительно 8 миллиардов долларов. Заинтересованность иностранных инвесторов объясняется тем, что коммерческая недвижимость в России еще не достигла пика своего роста, следовательно, это перспективное направление для финансовых вложений.
    В данной работе будет рассмотрено определение рыночной стоимости гаража площадью 18,0 кв. м. по адресу Йошкар-Ола, ул. Складская, дом. 6, ПАГК «Гудок».
    ............
    1.2 Этапы исследования

    Цель оценки – определение рыночной стоимости гаража площадью 18,0 кв. м. по адресу Йошкар-Ола, ул. Складская, дом. 6, ПАГК «Гудок», гараж 922.
    Рыночная стоимость – наиболее вероятная цена, по которой данный объекты оценки может быть отчужден на открытом рынке в условиях конкуренции, когда стороны сделки действуют разумно, располагая всей необходимой информацией, а на величине цены сделки не отражаются какие-либо чрезвычайные обстоятельства, то есть когда:
     одна из сторон сделки не обязана отчуждать объекты оценки, а другая сторона не обязана принимать исполнение;
     стороны сделки хорошо осведомлены о предмете сделки и действуют в своих интересах;
     объекты оценки представлен на открытом рынке посредством публичной оферты, типичной для аналогичных объектов оценки;
     цена сделки представляют собой разумное вознаграждение за объекты оценки и принуждения к совершению сделки в отношении сторон сделки с чьей-либо стороны не было;
     платеж за объекты оценки выражен в денежной форме. (статья 3 Закона РФ «Об оценочной деятельности в РФ»)
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.11.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка рыночной стоимости гаражно-строительного кооператива ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.