Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление проектом: стимулирование продаж импортного...."

Управление проектом: стимулирование продаж импортного пива на российском рынке

  • Номер работы:
    432189
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.01.2017 г.
  • Объем работы:
    116 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 5
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ 8
    1.1. Сущность управления проектами 8
    1.2. Профессиональные стандарты в области управления проектами 12
    1.3 Методы планирования проектов 22
    1.4. Окружение проекта 26
    Выводы 30
    РАЗДЕЛ 2. МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ 31
    2.1 Методы выбора проектов и методы управления проектами 31
    2.2. Определение содержания проекта 52
    2.3. Подходы к формированию бюджета проекта 55
    2.4. Разработка плана реализации проекта 57
    Выводы 60
    РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ СТИМУЛИРОВАНИЯ ПРОДАЖ ИМПОРТНОГО ПИВА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ НА ПРИМЕРЕ НЕМЕЦКОГО ПИВА RADEBERGER 61
    3.1. Общая характеристика и концепция проекта 61
    3.2.Общая характеристика и SWOT-анализ немецкого пива Radeberger 62
    3.3. Позиционирование и дистрибуция пива Radeberger 73
    на российском рынке 73
    3.4. Формирование команды проекта и плана его реализации 81
    3.5. Программа лояльности и стимулирования продаж немецкого пива Radeberger на российском рынке 91
    3.6. Оценка эффективности проекта 97
    Выводы 104
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 105
    ПРИЛОЖЕНИЯ 114

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектом: стимулирование продаж импортного пива на российском рынке
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность выбранной темы обусловлена большим количеством неудач в бизнесе (от потери доли рынка до банкротства) и вызвано тем, что важные решения по проектам принимаются либо в условиях недостатка информации, либо на основе ошибочных или устаревших данных. Статистики фиксируют значительный рост объемов производства пива, но фактически спрос и потребление напитка снижаются, поэтому разработка проекта стимулирования продаж важен, так как совершенные ошибки могут стоить существования самого бизнеса.
    Развитие современных организаций невозможно себе представить без успешного овладения методами управления проектами и программами и использования их в практической работе. С помощью разнообразных проектов осуществляются стимулирование продаж компаний, оценка их положения на новых рынках, разработка и продвижение нового продукта, внедрение новых технологий. Социально-экономическая среда, в которой существуют и действуют организации постоянно меняется, и скорость перемен неуклонно возрастает. Для успешной и эффективной работы в этих условиях компании вынуждены постоянно обновляться, предлагая рынку новые продукты и услуги.
    Актуальность выбранной темы обусловлена тем, что важные решения по проектам принимаются либо в условиях недостатка информации, либо на основе ошибочных или устаревших данных. Статистика фиксирует значительный рост объемов производства пива, но фактически спрос и потребление напитка снижаются, поэтому разработка проекта по стимулированию продаж импортного пива на российском рынке важен на всех этапах развития.
    ..............
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

    1.1. Сущность управления проектами

    Комплекс работ по воплощению проектов в жизнь принято называть управлением проектами. Такие работы значительно отличаются от обычных работ, поскольку каждый проект уникален и ограничен во времени.
    Как отмечает Ю.Ю. Слушкина можно выделить два вида деятельности любой организации – это обычная текущая работа и проектная деятельность. Эти направления взаимодействуют, частично пересекаются или даже могут совпадать, иметь общие характеристики. И та, и другая работа осуществляется сотрудниками компании, часто имеет ограниченную ресурсную базу, четко спланирована и может быть проверена[33]. В то же время процессы в организации и проекты имеют ряд существенных различий. Ключевое различие состоит в том, что процессы в компании реализуются регулярно и повторяются, а проект явление временное и уникальное, направленное на реализацию инновационной идеи. В проекте можно выделить начало проекта и сигнал к его завершению[42,C.58].
    Проект можно определить как работы, ограниченные во времени, целью которых является создание уникальных, инновационных продуктов, по сравнению с другими продуктами и услугами, существующими на рынке. Из этого следует, что, несмотря на то, что проекты могут длиться в течение нескольких лет, их не следует рассматривать как явление постоянное.
    Любой проект должен быть завершен рано или поздно, поскольку такая деятельность является временной по своей сути. В качестве примеров проектов, Д.Е. Прозоров[28], приводит:
    - создание и разработка новых продуктов и услуг;
    - меры, комплекс воздействий для изменения стиля, политики или структуры компании;
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектом: стимулирование продаж импортного пива на российском рынке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.