Скачать пример (образец) дипломной на тему "Ценовая политика компании и ее влияние на финансовый...."

Ценовая политика компании и ее влияние на финансовый результат

  • Номер работы:
    469248
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2017 г.
  • Объем работы:
    76 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕННИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ 6
    1.1. Формирование и реализация ценовой политики 6
    1.2. Характеристика ценовой политики компании 13
    1.3. Взаимосвязь ценовой политики и финансовых результатов
    Компании 18
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ООО «ИКС 5 ФИНАНС» 24
    2.1. Общая характеристика финансово-хозяйственной деятельности
    ООО «ИКС 5 ФИНАНС» 24
    2.2. Анализ финансовых результатов ООО «ИКС 5 ФИНАНС» 37
    ГЛАВА 3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ ООО «ИКС 5 ФИНАНС» 45
    3.1. Оценка ценовой политики ООО «ИКС 5 ФИНАНС» 45
    3.2. Рекомендации по развитию ценовой политики
    ООО «ИКС 5 ФИНАНС» 53
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 66
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 69
    ПРИЛОЖЕНИЯ 72
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ценовая политика компании и ее влияние на финансовый результат
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Выбор правильного направления в ценообразовании, главных подходов к определению цен на товары торгового предприятия является стратегией и тактикой деятельности предприятия, определяющие эффективность торговой деятельности предприятия. В условиях реализации эффективной ценовой политики взаимосвязь цен на товары относительно предлагаемого ассортимента, использование скидок, возможность варьирования ценами, обеспечение оптимального соотношения установленных цен и цен конкурентов, формирование цен на новые товары увязываются в единую интегрированную систему, обеспечивающую рост финансовых результатов торгового предприятия. Наличие неэффективной системы ценообразования и ценовой политики торговых предприятий не приводит к созданию прибавочного продукта и приводит к банкротству предприятия.
    Основной целью работы является разработка и совершенствование ценовой политики для повышения финансовых результатов деятельности торгового предприятия, что позволит расширить и повысить эффективность торгового деятельности предприятия. Для достижения поставленной цели были поставлены и решены следующие задачи:
    .................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ

    1.1. Формирование и реализация ценовой политики

    Одним из наиболее сложных и трудно формализуемых элементов компании и торговых сетей являются мероприятия по формированию и реализацию ценовой политики.
    Цена – наиболее гибкий элемент комплекса маркетинга, позволяющий быстро и существенно произвести корректировку финансовой и маркетинговой политики компании.
    В свою очередь, ценовая политика компании – это стратегия ценообразования, направленная на реализацию общей стратегии, включающая в себя ценовую стратегию и тактику.
    В настоящее время ценовая политика компании, определяющая методы формирования цен и факторы ценообразования, используется в оценке фактических результатов финансовой и торговой деятельности компании. При этом, значительное влияние на формирование цен оказывает влияние внешних факторов и маркетинговых приемов, использование которых позволяет значительно снизить степень риска при принятии решений о величине и динамике цены конкретных товаров.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ценовая политика компании и ее влияние на финансовый результат ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.