Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка концепции ресторана Amore (г. Уфа)...."

Разработка концепции ресторана Amore (г. Уфа)

  • Номер работы:
    474782
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.12.2017 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:


    Введение 3

    1. Теоретические аспекты концептуального планирования в ресторанном бизнесе 6

    1.1 Особенности ведения ресторанного бизнеса в России 6

    1.2 Понятие и задачи бизнес-планирования 16

    1.3 Проблемы разработки концепции ресторанов 21

    2 Анализ рынка ресторанных услуг 26

    2.1. Анализ ресторанного рынка Республики Башкортостан 26

    2.2. Анализ ресторанного рынка г. Стерлитамак 31

    2.3. Предпосылки создания ресторана Amore и выработка концепции 36

    3 Разработка бизнес плана ресторана Amore 40

    3.1 Планирование деятельности ресторана Amore 40

    3.2 Планирование маркетинговой деятельности ресторана Amore 50

    3.3 План мероприятий по продвижению ресторана Amore 61

    3.4 Экономическая эффективность проекта 67

    Заключение 71

    Список использованных источников 75

    Список иллюстрационно-графического материала 82

    Приложения 84


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка концепции ресторана Amore
    (г. Уфа)

    Введение

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в современных условиях рынок является динамично развивающимся, при этом на рынке наблюдается высокая конкуренция. Для выживания в конкурентной борьбе предприятиям необходимо постоянно совершенствовать свою деятельность. Особенно важным это становится в условиях, при которых возможны угрожающие сценарии. Для выживания компании в современных условиях необходимо оптимизировать стратегии бизнеса, уделять особое внимание концептуальному планированию деятельности.
    На сегодняшний день рынок ресторанов нельзя назвать насыщенным, в ре-зультате чего ведется конкурентная борьба в большей степени за клиентов, нежели между отдельными игроками. На российском рынке ресторанного бизнеса стратегии концептуального планирования еще не являются популярными, но использование данного механизма в дальнейшем является перспективным. Несомненно, ресторанный бизнес России в данный момент находится на подъеме, что подтверждается высокими темпами роста отрасли, которая еще далека от насыщения. Однако в последние годы прослеживается явная тенденция к снижению совокупной рентабельности ресторанов, что подчеркивает практическую значимость исследования факторов воспринимаемой потребителями ценности. Во многом снижение рентабельности может быть связано не только с изменениями предпочтений, но также с ростом конкуренции и снижением эффективности стандартных методов продвижения услуг, которые становятся все более дорогостоящими.
    ..................
    1. Теоретические аспекты концептуального планирования в ресторанном бизнесе

    1.1 Особенности ведения ресторанного бизнеса в России

    Ресторанный бизнес России в данный момент находится на подъеме, что подтверждается высокими темпами роста отрасли, которая еще далека от насыщения. Однако в последние годы прослеживается явная тенденция к сниже-нию совокупной рентабельности ресторанов, что подчеркивает практическую значимость исследования факторов воспринимаемой потребителями ценности. Во многом снижение рентабельности может быть связано не только с изменениями предпочтений, но также с ростом конкуренции и снижением эффективности стандартных методов продвижения услуг, которые становятся все более дорогостоящими.
    Нормативно-правовое регулирование деятельности предприятий общественного питания осуществляется на основании следующих нормативно-правовых актов:
    ? Гражданский кодекс Российской Федерации. Ч. I. Федеральный закон от 30.11.1994 г. № 51-ФЗ (в ред. ФЗ от 29.12.2017 г. № 51-ФЗ) [1];
    ? Гражданский кодекс Российской Федерации. Ч. II. Федеральный закон от 26.01.1996 г. № 14-ФЗ (в ред. ФЗ от 18.04.2018 г. № 67-ФЗ) [2];
    ? Гражданский кодекс Российской Федерации. Ч. IV. Федеральный закон от 18.12.2006 г. № 14-ФЗ (в ред. ФЗ от 14.11.2017 г. № 319-ФЗ) [3];
    ................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка концепции ресторана Amore (г. Уфа) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка концепции ресторана Amore (г. Уфа) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.