Скачать пример (образец) курсовой на тему "Технология управления карьерным ростом персонала в...."

Технология управления карьерным ростом персонала в современных организациях

  • Номер работы:
    517331
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.09.2018 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Общее представление о трудовой карьере персонала 5
    1.1 Понятие и виды и карьеры 5
    1.2 Модели деловой карьеры 8
    Глава 2. Управление карьерным ростом персонала 11
    Заключение 18
    Список литературы 20
    Приложения 22

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технология управления карьерным ростом персонала в современных организациях
    Введение
    Актуальность управления карьерным ростом персонала заключается в том, что данный процесс дает предприятию возможность не зависеть от внешнего рынка трудовых ресурсов и его колебаний. Повышение эффективности управления карьерным ростом персонала - это одна из важнейших задач для развития компании. Успешность организации в постоянно меняющемся окружении состоит из: мотивации, поддержки, развитие сотрудников, управление, все перечисленное требуется для того, чтобы обеспечить высокий уровень качества выполнения работ для организации. Эффективное управление карьерой, включает в себя подготовку, которую получает работник, и возможности, которые предоставляет работодатель. С традиционной точки зрения карьера - это процесс развития соответствия человека и организации. Помимо удовлетворения своих потребностей людям нужно найти такую работу, которая может ставить перед ним интересные и довольно сложные задачи, которые дадут возможность выявить и проявить имеющиеся неординарные способности.
    Начало деловой карьеры начинается с того, когда человек субъективно осознает свои собственные суждения о трудовом будущем. При реализации карьеры важно, чтобы все виды карьеры взаимодействовали.
    …………


    Глава 1. Общее представление о трудовой карьере персонала
    1.1 Понятие и виды и карьеры
    Составной частью управления персоналом и его развитием является предоставление помощи работникам в реализации их жизненных целей как важного условия мотивации к эффективному труду. Все более предприятий предоставляют все большее количество ресурсов для реализации программам по развитию карьеры. Исследования свидетельствуют, что в качестве наиболее важных побудительных мотивов к развитию карьеры выступают стремление и попытка ?6, с. 99?:
    - быть независимым, чтобы производить работу по-своему;
    - быть лучшим в своем труде, профессии, сфере деятельности;
    - сохранить и укрепить свое положение в организации;
    - иметь власть, успех, быть лидером, что преимущественно ассоциируются у людей с высокой должностью, званием, рангом, важной работой, привилегиями, статусными символами;
    - создавать или организовывать что-то новое, производить творческую работу;
    - быть везде и всегда первым, «обойти» своих коллег;
    - к материальному благополучию, которое обеспечивается высокой должностью, оплатой труда, другими вознаграждениями;
    - к работе в комфортных условиях.
    ……..

Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.09.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технология управления карьерным ростом персонала в современных организациях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.