Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация работы производства ресторана с итальянской...."

Организация работы производства ресторана с итальянской кухней на 200 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе

  • Номер работы:
    529836
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.12.2018 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Характеристика исследуемого предприятия общественного питания 5
    2. Характеристика производства предприятия общественного питания 6
    3. Практическая часть 8
    3.1. Расчет производственной программы 8
    3.1.1. Расчет количества потребителей 8
    3.1.2. Определение количества блюд и напитков, подлежащих изготовлению 9
    3.1.3. Разбивка блюд по ассортименту в соответствии с коэффициентами потребления 9
    3.1.4. Составление плана-меню 10
    3.1.5. Расчет потребности в сырье 11
    3.2. Расчет численности персонала производственной бригады исследуемого цеха. Составление графика выхода поваров цеха на работу 13
    3.3. Подбор оборудования 16
    3.4. Подбор посуды, инвентаря, инструментов, средств малой механизации 16
    3.5. Организация работы горячего цеха. Организация труда 17
    Заключение 20
    Литература 22
    Приложения 24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация работы производства ресторана с итальянской кухней на 200 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе
    Введение
    Старейшие рестораны Парижа ведут свою историю с XVI-XVII веков. Например, кафе "Прокоп" (фр. Le Procope) в Латинском квартале работает с 1686 года. В Петербурге дореволюционными корнями может похвастаться разве что "Метрополь", существующий с середины XIX века. Прочие ресторанные проекты гораздо моложе. Средний срок жизни петербургского ресторана — 3-5 лет, что соответствует среднему сроку окупаемости таких проектов. Быстротечная мода, слишком смелые шаги, а иногда и смена поколений приводят к крушению даже самых раскрученных брендов[16].
    В 2016 году объём рынка общественного питания в Петербурге вырос на 13 процентов, в 2017?ом — только на 3,7. Оборот в 2016 году составил 67,7 млрд. рублей. В 2017 году, по прогнозам экспертов, он перевалил за 70 млрд. рублей [18].
    На конец 2017 годав Санкт-Петербурге насчитывалось 5423 заведения общественного питания. 312 из них открылось в этом же году. Из них 12 заведений со средним чеком свыше 2000 рублей, а количество заведений с чеком до 1000 рублей и 1000–2000 рублей разделилось фактически пополам: 149 и 151 соответственно.
    При этом 184 предприятия закрылось — таким образом, фактическое увеличение сети петербургского общепита составило в прошлом году 128 заведений.
    ..................
    1. Характеристика исследуемого предприятия общественного питания
    Ресторан «Макаронники» расположен по адресу: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. ДОБРОЛЮБОВА, 16, К. 2А,КРЫША БЦ «АРЕНА ХОЛЛ», 7 ЭТАЖ.
    Режим работы ресторана: с 12:00 до 23:00
    «Макаронники» работают на крыше бизнес-центра «Арена Холл» с 2010 года. За это время ресторанный проект успел полюбиться жителям и гостям города. «Макаронники» — ресторан под куполом. Он состоит из стеклянной полусферы, которая работает и зимой, и огромной террасы, которая вмещает 200 посадочных мест. Получается, что зимой — это небольшое заведение с атмосферой уюта и тепла.
    Организационно-правовая форма собственности – ООО (общество с ограниченной ответственностью). Виды деятельности приведены в Приложении А.
    Согласно классификации по ГОСТ [1], предприятие является стационарным рестораном, организующим производство, реализацию продукции общественного питания и обслуживание потребителей с потреблением на месте и на вынос (вывоз) с возможностью доставки, общедоступный, постоянно действующий, работающий на сырье, специализированный (итальянская кухня), первого класса с обслуживанием официантами.
    ................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация работы производства ресторана с итальянской кухней на 200 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация работы производства ресторана с итальянской кухней на 200 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.