Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация внеурочной деятельности в сельских школах...."

Организация внеурочной деятельности в сельских школах в старших классах на примере Ярашъюской Основной Общеобразовательной Школы

  • Номер работы:
    537461
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.02.2019 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава I. Теоретические основы организации внеурочной деятельности школьников 5
    Глава I.I. 1.1.Анализ нормативных документов 5
    Глава I.II.Внеурочная деятельность 8
    Глава II. Методические основы организации внеурочной деятельности школьников 14
    Глава II. I. Организация внеурочной деятельности обучающихся по технологии в основной общеобразовательной школе 14
    Глава II. II. Особенности организации внеурочной деятельности по технологии в сельской школе 18
    Заключение 24
    Список использованной литературы 27
    Приложения
    Приложение 1……………………… 30
    Приложение 2…………………….. 31
    Приложение 3……………………….. 32
    Приложение 4……………………….. 33
    Приложение 5……………………….. 34
    Приложение 6……………………….. 35
    Приложение 7……………………….. 36
    Приложение 8……………………….. 37
    Приложение 9……………………….. 38
    Приложение 10……………………….. 39
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация внеурочной деятельности в сельских школах в старших классах на примере Ярашъюской Основной Общеобразовательной Школы
    Введение

    Внеурочная деятельность является неотъемлемой частью образовательного процесса в образовательном учреждении. Общеобразовательное учреждение предоставляет обучающимся возможность выбора широкого сектора занятий, которые направлены на их развитие. Содержание занятий, которые предусмотрены в рамках внеурочной деятельности, формируется с учетом желания обучающихся и их родителей (законных представителей). На внеурочных занятиях ученики ведут себя более раскованно, нежели на уроках, могут предлагать большее количество идей. На занятиях кружка ученики работают не для оценки, а для себя, ради себя, ради того, чтобы научиться тому, что им нравиться и впоследствии может пригодиться в жизни. Все это приводит к тому, что на внеурочных занятиях ученики раскрываются больше как личность и более ярко демонстрируют свои таланты.
    Следовательно, учителю необходимо использовать это желание учеников научиться. Учитель может вести расширенное обучение по предмету, надеясь на лучший уровень усвоения за счет личной заинтересованности учеников в работе.
    ......................
    Глава I. Теоретические основы организации внеурочной деятельности школьников

    I.I. Анализ нормативных документов

    Внеурочная деятельность организуется по следующим направлениям развития личности – приложение 1 [1]:
    - спортивно-оздоровительное направление;
    - духовно-нравственное направление;
    - социальное направление;
    - обще-интеллектуальное направление.
    - общекультурное направление.
    На основании статей 12 и 284 ФЗ от 29.12.2012 г. №273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», образовательная организация самостоятельно разрабатывает и утверждает образовательную программу образовательной организации, которая определяет содержание образования.
    Основная образовательная программа реализуется через урочную и внеурочную деятельность в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами инормативами (СанПиН 2.4.2.2821-10).
    В соответствии с п. 14 ФГОС основного общего образования, в основной образовательной программе основного общего образования в организационный 18 раздел включается план внеурочной деятельности, который наряду с учебным планом является организационным механизмом реализации основной образовательной программы.
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация внеурочной деятельности в сельских школах в старших классах на примере Ярашъюской Основной Общеобразовательной Школы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация внеурочной деятельности в сельских школах в старших классах на примере Ярашъюской Основной Общеобразовательной Школы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.