Скачать пример (образец) дипломной на тему "Вокально-исполнительское творчество Муслима Магомаева...."

Вокально-исполнительское творчество Муслима Магомаева в контексте развития отечественной эстрады ХХ века

  • Номер работы:
    545622
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2019 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. Творчество М.М. Магомаева в контексте отечественной эстрады ХХ века 6
    1.1 Отечественная эстрада ХХ века: характеристика развития М.М. Магомаева 6
    1.2 Этапы вокально-исполнительского творчества М.М. Магомаева 21
    ГЛАВА 2. Творческое наследие М.М. Магомаева 27
    2.1 Исполнительский стиль М.М. Магомаева 27
    2.2 Вокальный репертуар М.М. Магомаева в творчестве современных исполнителей (Тамара Гвердцители, Эмин Агаларов, Сергей Волчков) 38
    2.3 Значение творчества Муслима Магомаева для мировой музыкальной эстрады 49
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 55
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 59
    ПРИЛОЖЕНИЯ 62
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Вокально-исполнительское творчество Муслима Магомаева в контексте развития отечественной эстрады ХХ века
    ВВЕДЕНИЕ

    Современная жизнь связана со многими сферами деятельности общества и отдельного человека, к которым относятся и наука, и искусство, и творчество. Длительное время культура была производной экономики и политики – подчиняясь государственным переворотам и экономическим кризисам, культура часто отходила на второй план или подстраивалась под новые условия реальности. Шедевры живописи, музыки и литературы часто писались художниками «на заказ» - либо общество диктовало такие условия, либо приказывал правитель. Однако спустя несколько веков культура отделилась от политико-экономической сферы и стала самостоятельной областью деятельности конкретных людей или сообществ. Сегодня при помощи культуры можно прийти к межгосударственному сотрудничеству, что доказывает известное явление культурного диалога современных наций и пространство международного фестиваля творчества и искусства.
    ..................
    ГЛАВА 1. Творчество М.М. Магомаева в контексте отечественной эстрады ХХ века
    1.1 Отечественная эстрада ХХ века: характеристика развития М.М. Магомаева

    В рамках данного раздела основное внимание будет уделено особенностям культурной жизни СССР, поскольку творчество Муслима Магомаева развивалось именно в эту эпоху. Дадим краткую характеристику культурных и политических черт советского периода в жизни России. Союз Советских Социалистических Республик [22], также СССР – государство, существовавшее с 1922 г. по 1991 г. на территории Восточной Европы, Северной, части Центральной и Восточной Азии. Оно занимало 1 / 6 часть обитаемой земной суши и являлось самым крупным по площади среди остальных стран мира. Образование СССР произошло в декабре 1922 г.: были объединены РСФСР, Украинская ССР, Белорусская ССР и Закавказская СФСР в одно государство с единым правительством, столицей в Москве, исполнительной и судебной властями, законодательными и правовыми системами. Верховным органом власти в России был объявлен Съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов; в промежутках между съездами эту роль исполнял избираемый на съездах Центральный исполнительный комитет (ЦИК). Власть на местах передавалась местным Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов. Исполнительную власть осуществлял подотчетный ЦИКу Совет народных комиссаров.
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Вокально-исполнительское творчество Муслима Магомаева в контексте развития отечественной эстрады ХХ века ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Вокально-исполнительское творчество Муслима Магомаева в контексте развития отечественной эстрады ХХ века - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.