Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Совершенствование современной политики и системы контроля...."

Совершенствование современной политики и системы контроля качества хлеба и хлебобулочных изделий на примере ООО "Ванта"

  • Номер работы:
    550600
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2019 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ХЛЕБА И ХЛЕБОБОЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ 6
    1.1.Пищевая ценность хлеба и хлебобулочных изделий и факторы качества ее определяющие 6
    1.2.Контроль качества хлеба и хлебобулочных изделий на предприятии 9
    1.3.Контрольные точки при производстве хлеба и хлебобулочных изделий 12
    2. АНАЛИЗ И НАПРАВЛЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПОЛИТИКИ И СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ХЛЕБА И ХЛЕБО-БУЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ ООО «ВАНТА»
    2.1.Организационно-экономическая характеристика предприятия…………….22
    2.2.Анализ системы контроля качества хлеба и хлебобулочных 26
    изделий на предприятии 26
    2.3. Совершенствование современной политики и системы контроля качества хлеба и хлебобулочных изделий ООО «Ванта» 29
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 39
    ПРИЛОЖЕНИЕ 41

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование современной политики и системы контроля качества хлеба и хлебобулочных изделий на примере ООО "Ванта"
    ВВЕДЕНИЕ

    Предпочтения потребителей постоянно меняются, а товаропроизводители должны учитывать данные требования при формировании ассортимента продукции. Крупные предприятия, которые производят продукцию партиями, не настолько точно проверяют качество выпускаемой продукции из-за объемов производства, как предприятия малой мощности.
    Актуальность темы состоит в том, что успешное руководство предпри-ятием может быть достигнуто путем проведения современной политики и сис-темы контроля качества продукции, применяя методы по ее совершенствова-нию, за счет постоянного улучшения технологии производства.
    Эффективная политика и системы контроля качеством хлеба и хлебобу-лочной продукции позволит предприятиям максимальным образом удовлетворить потребность потребителей, в результате чего рентабельность, конкурентоспособность и эффективность будут улучшаться.
    Целью курсовой работы является совершенствование политики и систе-мы контроля качества хлеба и хлебобулочных изделий на примере ООО «Ванта» в современных условиях
    В соответствии с целью исследования были сформированы следующие задачи:
    1. Выделить пищевую ценность хлеба и хлебобулочных изделий и факторы качества ее определения на предприятии;
    .......................
    1.2. Контроль качества хлеба и хлебобулочных изделий на предприятии

    Контроль качества хлеба и хлебобулочных изделий осуществляется Роспотребнадзором и лабораторией предприятия хлебопечения.
    Контроль и оценка качества осуществляется путем отбора пробы и про-верки качества образцов хлеба и хлебобулочных изделий по органолептиче-ским и физико-химическим показателям, а также по показателям безопасности согласно нормативным документам.
    Учитывая, что объемы потребления хлеба и хлебобулочных изделий за последние десятилетия существенно сократились, а в питании детского и взрослого населения преобладают в основном хлебобулочные изделия из пшеничной муки высшего и первого сорта, отличающиеся низким содержанием витаминов и минеральных веществ, эта группа продуктов утратила свою роль одного из важнейших источников микронутриентов. Это обстоятельство подтверждается многочисленными данными эпидемиоло-гических исследований, проводимых Институтом питания РАМН совместно с региональными научными учреждениями медико-гигиенического профиля и органами Роспотребнадзора, свидетельствующими о недостаточном потреблении витаминов и ряда минеральных веществ (йода, кальция, железа) у значительной части населения России [19 СТР 93].
    .................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование современной политики и системы контроля качества хлеба и хлебобулочных изделий на примере ООО "Ванта" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование современной политики и системы контроля качества хлеба и хлебобулочных изделий на примере ООО "Ванта" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.