Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Организация рекламной деятельности транснациональной...."

Организация рекламной деятельности транснациональной компании на национальном рынке

  • Номер работы:
    551755
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.06.2019 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ОРГАНИЗАЦИЯ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, ЦЕЛИ И ЭТАПЫ 8
    1.1. Рекламная деятельность: цели, этапы, методы контролирования 8
    1.2. Рекламная деятельность транснационального бренда 21
    1.3. Рекламная деятельность транснационального бренда на национальном рынке 29
    Вывод по главе 38
    ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИЯ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ БРЕНДОВ НА НАЦИОНАЛЬНОМ РЫНКЕ 40
    2.1. Анализ опыта организации рекламной деятельности автомобильных транснациональных брендов на национальном рынке 40
    2.2. Организация рекламной деятельности автомобильного бренда «Nissan» на территории стран СНГ 51
    2.3. Проблемы организации рекламной деятельности бренда «Nissan» на территории стран СНГ 59
    Вывод по главе 64
    ГЛАВА 3. ПРОГРАММА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДИЛЕРОВ АВТОМОБИЛЬНОГО БРЕНДА «NISSAN» НА ТЕРРИТОРИИ СТРАН СНГ 66
    3.1. Методы усовершенствования контроля и организации рекламной деятельности дилеров автомобильного бренда «Nissan» на территории стран СНГ 66
    3.2. Программа совершенствования рекламной деятельности дилеров автомобильного бренда «Nissan» на территории стран СНГ 70
    3.3. Оценка эффективности программы усовершенствования рекламной деятельности дилеров автомобильного бренда «Nissan» на территории стран СНГ 75
    Вывод по главе 82
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 83
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 86
    ПРИЛОЖЕНИЯ 100

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация рекламной деятельности транснациональной компании на национальном рынке

    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Рынок продажи новых автомобилей характеризуется высоким уровнем изменения. Если в 2018 г. по сравнению с 2017 г. был отмечен рост продаж, то за первый квартал был отмечен спад на 1%. В этих условиях нестабильных продаж важным направлением работы международных компаний является организация рекламной деятельности.
    Связано это с тем, что покупка автомобилей является дорогостоящим приобретением для клиента, поэтому при выборе бренда большое значение со стороны покупателя имеет вопрос положительного имиджа, как самого бренда автомобиля, так и дилерской сети, что должно учитываться при разработке рекламной кампании. Разработка рекламной кампании должна учитывать специфику национального рынка, содействовать привлечению интереса со стороны клиентов к бренду и марке продаваемых автомобилей. В этой связи, необходимо осуществлять оценку опыта организации рекламной деятельности автомобильных транснациональных брендов на национальном рынке и разрабатывать программу, позволяющую повысить эффективность работы компании на рынке.
    .......................
    ГЛАВА 1. ОРГАНИЗАЦИЯ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, ЦЕЛИ И ЭТАПЫ

    1.1. Рекламная деятельность: цели, этапы, методы контролирования

    В Федеральном Законе от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» говорится о том, что: рекламная деятельность – это специально отобранные сведения о новом продукте, которые распространяются маркетологами абсолютно любым методом, в определенном виде и с применением любых приспособлений, направленных в адрес различных целевых аудиторий и ориентированные на привлечение любопытства к объекту продажи, выработка и поддержка внимания по отношению к нему со стороны потребителей и его конкурентоспособность на рынке сбыта.
    Главная цель рекламной деятельности, как отмечают Г.Г. Шепилова, К.В. Щепилов , – совершить всевозможные манипуляций в плане увеличения прибыли от реализации новых продуктов предприятия.
    Цели при этом подразделяются на следующие пункты:
    ...............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация рекламной деятельности транснациональной компании на национальном рынке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация рекламной деятельности транснациональной компании на национальном рынке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.