Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка плана маркетинга на предприятии ООО "Глория"...."

Разработка плана маркетинга на предприятии ООО "Глория"

  • Номер работы:
    85795
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    «РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ» КАМЧАТСКИЙ ФИЛИАЛ
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    Содержание:


    Введение 3
    Глава 1. Маркетинговый план фирмы, его разделы и процесс разработки 6
    1.1 Понятие маркетингового плана 6
    1.2 Основные разделы плана маркетинга 10
    1.3 Разработка и контроль маркетингового плана фирмы 17
    1.4 Роль маркетинговых исследований в разработке эффективного маркетингового плана 21
    Глава 2. Маркетинговое исследование рынка джинсовой одежды 28
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «Глория» 28
    2.2 Анализ внешнего окружения, конъюнктуры рынка, отраслей и конкуренции 36
    Глава 3. Разработка плана маркетинга на предприятии ООО «Глория» 46
    3.1 Резюме 46
    3.2 Стратегия проникновения на рынок 47
    3.3 План производства 50
    3.4 Организационный план 54
    3.5 Финансовый план 57
    3.6 Анализ рисков 63
    Заключение 72
    Список литературы: 75
    Приложения 78


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка плана маркетинга на предприятии ООО "Глория"
    Введение
    Маркетинг - одна из основополагающих дисциплин для профессиональных деятелей рынка, таких, как розничные торговцы, работники рекламы, исследователи маркетинга, заведующие производством новых и марочных товаров и т.п. Им необходимо знать, как описать рынок и разбить его на сегменты; как оценить нужды, запросы и предпочтения потребителей в рамках целевого рынка; как сконструировать и испытать товар с нужными для этого рынка потребительскими свойствами; как посредством цены донести до потребителя идею ценности товара; как выбрать умелых посредников, чтобы товар оказался широкодоступным, хорошо представленным; как рекламировать и продавать товар, чтобы потребители знали его и хотели приобрести.
    Маркетинговая стратегия - элемент стратегии деятельности предприятия, направленный на разработку, производство и доведение до покупателя товаров и услуг, наиболее соответствующих его потребностям.
    План маркетинга - основной документ, используемый в процессе управления маркетингом. Основу плана маркетинга составляют маркетинговые цели и намечаемые задания. Обязательная и наиболее важная часть плана - аналитический обзор о состоянии рынка и конкурирующих товарах.
    В плане маркетинга устанавливаются конкретные задания по каждому направлению деятельности (совершенствование товара, упаковка, ценообразование, сбыт и распределение, реклама и т.д.) и составляется общая смета затрат на маркетинг. Порядок и форма разработки плана маркетинга произвольные.
    Маркетинговый план - важнейшая часть плана предприятия, а процесс планирования маркетинга осуществляется как часть общего процесса планирования и составления бюджета предприятия.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка плана маркетинга на предприятии ООО "Глория" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.