Скачать пример (образец) дипломной на тему "Источники финансирования девелоперских проектов...."

Источники финансирования девелоперских проектов

  • Номер работы:
    86531
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МГУ
  • Объем работы:
    94 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение…………………………………………………………………………...3
    Глава 1. Современное состояние девелопмента в России …………………7
    1.1. Понятие девелопмента ………………………………………………..7
    1.2. Различные сферы девелопмента ……………………………………15
    1.3. Основные характеристики российского девелопмента …………...19

    Глава 2. Организация девелопмента………………………………………...28
    2.1 Планирование и начальный этап, анализ экономической целесообразности, поиск инвесторов и кредиторов (start-up period)….28
    2.2 Этап заключения соглашений и строительства проекта…………...38
    2.3 Сдача проекта, управление и эксплуатация, продажа……………...53

    Глава 3. Совершенствование развития девелопера ………………………65
    3.1. Источники финансирования…………………………………………65
    3.2 Оптимальные источники финансирования на различных этапах развития девелопера………………………………………………………68
    3.3 Стратегия развития девелопера с использованием заемного капитала……………………………………………………………………84

    Заключение……………………………………………………………………….91
    Список использованной литературы…………………………………………...94



  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Источники финансирования девелоперских проектов
    Введение

    Актуальность исследования. Развитие рынка городской недвижимости в настоящее время приобретает качественно новые черты. В большинстве городов РФ приняты Генеральные планы развития на долгосрочную перспективу, предусматривающие масштабные градостроительные преобразования. В результате реализации программных мер предполагается сформировать пространственно выраженную систему общественных многофункциональных и специализированных зон, градостроительных ансамблей и комплексов представительского, культурного, досугового и туристического профиля, объединенных системой общественных пешеходных пространств.
    Программные мероприятия ставят перед участниками инвестиционно-строительной деятельности и властями ряд новых организационно-экономических и правовых задач. Среди них создание нормативной базы для инвесторов, позволяющей им с минимумом риска направлять инвестиции в реализацию инвестиционно-строительных проектов, и собственная система гарантий и страхования иностранных и отечественных инвестиций, включающая в том числе обеспечение возвратности кредитов через залог городского имущества, предоставление гарантий в форме поручительства субъектов Федерации, и льготные режимы кредитования, налогообложения, а также возможность приобретения в собственность объектов недвижимости с соответствующим надежным юридическим закреплением и др.. Ряд положений уже сформировался и действует, некоторые находятся в стадии разработки, практического внедрения и корректировки.
    Анализ практического опыта реализации крупномасштабных проектов создания офисной недвижимости позволяет утверждать, что сложившаяся культура кооперации участников инвестиционно-строительной сферы не в состоянии обслуживать процессы интенсивного развития и экономического роста офисной недвижимости, особенно в крупных мегаполисах.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Источники финансирования девелоперских проектов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.