Скачать пример (образец) курсовой на тему "Прием на работу и отбор персонала...."

Прием на работу и отбор персонала

  • Номер работы:
    207847
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.01.2012 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Система найма персонала в современных условиях 5
    1.1. Персонал предприятия: общие понятия 5
    1.2. Подбор, отбор и найм персонала предприятия 7
    Глава 2 Анализ организации системы подбора, отбора и найма персонала ООО «Тепломонтаж» 15
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО «Тепломонтаж» 15
    2.2. Анализ системы подбора, отбора и найма персонала ООО «Тепломонтаж» 22
    Глава 3. Предложения и рекомендации 25
    Заключение 30
    Список использованных источников 32
    Приложение 1 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Прием на работу и отбор персонала
    Введение

    В науке управления персоналом в последние годы отношение к сотруднику изменилось: из категории человеческих ресурсов сотрудники компании плавно перешли в категорию человеческого капитала компании. Категория «человеческий капитал» позволяет с единых позиций изучать многие явления и процессы рыночной экономики, осмыслить возникающие при развитии инновационной экономики новые формы взаимодействия между производством и потреблением как противоположными сторонами человеческой жизнедеятельности. Теория человеческого капитала объясняет такие, на первый взгляд, разноплановые явления, как вклад образования в экономический рост, спрос на образовательные и медицинские услуги, возрастная динамика заработков, различия в оплате мужского и женского труда, передача экономического неравенства из поколения в поколение и многое другое.
    Глава 2 Анализ организации системы подбора, отбора и найма персонала ООО «Тепломонтаж»
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО «Тепломонтаж»

    Общество с ограниченной ответственностью «Тепломонтаж», было зарегистрировано 5 ноября 1998 года в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 1 марта 1998 года «Об обществах с ограниченной ответственностью», другими нормативными актами, регулирующими создание и деятельность юридических лиц на территории РФ.
    Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «Тепломонтаж», сокращенное фирменное наименование: ООО «Тепломонтаж».
    Общество является самостоятельным юридическим лицом, которое создано для осуществления предпринимательской деятельности. Целями деятельности Общества являются расширение рынка товаров и услуг в сфере топливно-энергетического комплекса, а также извлечение прибыли.
    Профилем деятельности Общества является:
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.01.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Прием на работу и отбор персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Прием на работу и отбор персонала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.