Скачать пример (образец) реферата на тему "Инновационные предпринимательства. Чем существенно...."

Инновационные предпринимательства. Чем существенно отличается инновационные предпринимательства от любой креативной деятельности от изобретательства? Что является объектом инновационного предпринимательства?

  • Номер работы:
    472759
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.11.2017 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Инновационное предпринимательство: понятие и объект 4
    2. Отличие инновационного предпринимательства от любой креативной деятельности от изобретательства 11
    Заключение 13
    Список литературы 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инновационные предпринимательства. Чем существенно отличается инновационные предпринимательства от любой креативной деятельности от изобретательства? Что является объектом инновационного предпринимательства?
    Введение

    Одним из приоритетных направлений мировых тенденцией развития современного общества является переход к «новой экономики», также называемой «информационной экономикой» или «инновационной экономикой». Инновации существуют с момента рождения человека в направлении улучшения своей жизни. Несмотря на это, целенаправленные исследования их как экономического анализа начались лишь в начале прошлого столетия. Без инновационной деятельности немыслим научно-технический прогресс. Инновации, или нововведения, играют важную роль не только в макроэкономическом развитии и обеспечении экономического роста, но и, в долгосрочной перспективе, в достижении целей коммерческой организации на микроуровне. В наиболее общем виде инновации можно охарактеризовать как внедрение новшеств в производственную, заготовительно-сбытовую, маркетинговую, инвестиционную и финансовую деятельность организации.
    .................
    1.Инновационное предпринимательство: понятие и объект

    Предпринимательство выступает в качестве особого вида экономической активности, так как его начальный этап связан, как правило, лишь с идеей, результатом умственной деятельности, которая лишь на выходе приобретает материальную форму .
    Наличие инновационного момента является существеннейшей характеристикой предпринимательской деятельности. Новая система управления производством, качеством, внедрение новых методов организации производства или новых технологий, производство нового товара, изменение направления деятельности представляют собой инновационные моменты предпринимательства.
    О роли предпринимателя в развитии экономики Адам Смит писал: «Он (предприниматель) имеет в виду лишь свой личный интерес, преследуя свою собственную выгоду, при этом он невидимой рукой направляется к цели, которая совсем не входила в его намерения. Преследуя свои собственные интересы, он часто наиболее действенным образом служит интересам общества, чем тогда, когда сознательно старается служить им» .
    ..............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инновационные предпринимательства. Чем существенно отличается инновационные предпринимательства от любой креативной деятельности от изобретательства? Что является объектом инновационного предпринимательства? ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Инновационные предпринимательства. Чем существенно отличается инновационные предпринимательства от любой креативной деятельности от изобретательства? Что является объектом инновационного предпринимательства? - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.