Скачать пример (образец) дипломной на тему "Обучение учащихся начальной школы иноязычной диалогической...."

Обучение учащихся начальной школы иноязычной диалогической речи посредством драматизации

  • Номер работы:
    518460
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.04.2018 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    Введение………………………………………………………………………...…3
    Глава 1. Диалогическая речь и особенности ее развития на начальном этапе изучения английского языка…………………………………………………..…7
    1.1. Теоретическое обоснование формирования диалогической речи……..….7
    1.2. Психологические особенности учеников начальной школы………....….19
    1.3. Методики обучения диалогической речи…………………………………25
    Глава 2. Опытно-практическая работа по обучению учащихся 3 класса диалогической речи с использованием драматизации на уроке английского языка……………………………………………………………………………...37
    2.1. Методики обучения диалогической речи в современных УМК по английскому языку для 3 класса……………………………………………….37
    2.2. Комплекс упражнений по использованию драматизации при обучении учащихся 3 класса иноязычной диалогической речи…………………………44
    2.3. Оценка эффективности использования драматизации в начальной школе……………………………………………………………………………..51
    Заключение………………………………………………………………………57
    Список использованной литературы…………………………………………...59
    Приложение 1……………………………………………………………………64
    Приложение 2……………………………………………………………………70
    Приложение 3……………………………………………………………………70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обучение учащихся начальной школы иноязычной диалогической речи посредством драматизации
    Введение
    Диалог – это главная форма существования языка. Следовательно, обучение диалогической речи сегодня стоит на первом месте в языковом образовании. Однако изучение диалога и его развития на уроке иностранного языка связано с многочисленными трудностями. Прежде всего, диалог – это сложное и многогранное коммуникативное явление, которое часто имеет разговорный характер, нестандартную синтаксическую структуру, поэтому обучение учащихся диалогической речи представляет определённые сложности. В современной методике преподавания иностранного языка используются различные методики для обучения диалогической речи на каждом этапе изучения языка. В начальной школе обучение иноязычной диалогической речи оптимально проводить посредством драматизации, поскольку такой подход к формированию диалогических умений школьников позволяет сделать урок иностранного языка необычным и интересным для учащихся.
    ........................
    Глава 1. Диалогическая речь и особенности ее развития на начальном этапе изучения английского языка
    1.1. Теоретическое обоснование формирования диалогической речи
    В настоящее время можно отметить смену приоритетов образования в рамках урока иностранного языка. Около двадцати лет назад основной акцент в обучении английскому языку был на освоение учащимися монологической речи. Это было связано с тем, что международные контакты в те времена были довольно ограничены. Русские люди имели возможность говорить на английском языке только на семинарах, международных конференциях, что предполагало владение запланированным монологом. Личные встречи представителей разных культур не поощрялись. Однако сегодня обучение диалогу выходит на первый план. Это вызвано участившимися международными контактами и частыми личными актами общения между представителями разных наций (Соловова 2018, с. 165).
    ........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обучение учащихся начальной школы иноязычной диалогической речи посредством драматизации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Обучение учащихся начальной школы иноязычной диалогической речи посредством драматизации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.