Скачать пример (образец) отчета на тему "Психологические аспекты подбора персонала в организацию...."

Психологические аспекты подбора персонала в организацию ОАО РЖД

  • Номер работы:
    577623
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.09.2019 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Психологические аспекты подбора персонала в организацию ОАО РЖД
    Введение
    В современной России происходят фундаментальные изменения социального, экономического, управленческого, политического и психологического характера. На поведение работников в современных российских организациях влияют такие факторы, как изменения в социальных отношениях, расширение международных отношений, усиление конкуренции в различных сферах деятельности, повышение уровня неопределенности и т. Д. Следствием этих изменений являются новые требования к трудовой деятельности работников. Особенности деятельности работников в различных сферах формируют характеристики их мотивации, что оказывает существенное влияние на качество работы, требует разработки эффективных программ мотивации на всех организационных уровнях.
    .......................
    1.ХАРАКТЕРИСТИКА ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
    Полное наименование компании:
    акционерное общество "Российские железные дороги".
    Сокращенное наименование компании: ОАО "РЖД".
    Адрес ОАО "РЖД": Россия, 107174 Москва, ул. Леконта 30
    Адрес ОАО "РЖД" в Интернете: www.rzd.ru.
    ОАО «Российские железные дороги» создано Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2003 года № 585 «Об учреждении акционерного общества« Российские железные дороги ». Торговая деятельность компании началась 1-го числа Октябрь 2003 г.
    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 1009 от 4 августа 2004 года об утверждении перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ ОАО "РЖД" включено в список компаний действия, акции которых являются федеральной собственностью и участие Российской Федерации в управлении, которое обеспечивает стратегические интересы, обороноспособность и безопасность государства, защиту нравственности, здоровья, прав и законных интересов граждане РФ.
    ......................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.09.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Психологические аспекты подбора персонала в организацию ОАО РЖД ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.