Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых...."

Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет

  • Номер работы:
    594797
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.01.2020 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Исследование качества и ассортимент шотландских односолодовых виски 5
    1.1. История создания шотландских виски 5
    1.2. Классификация и ассортимент виски 7
    1.3. Факторы, формирующие и сохраняющме качество виски 11
    2. Экспертиза виски 17
    2.1. Органолептические методы исследования виски 17
    2.2. Приборные методы и методики исследования виски 18
    2.3. Результаты оценки качества виски 22
    3 Исследование мирового и российского рынка шотландских виски 26
    3.1. Мировой рынок шотландских виски 26
    3.2. Анализ ассортимента российского рынка шотландских односолодовых виски 34
    Заключение 37
    Список литературы 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет

    Введение

    Шотландский виски, он же скотч, обрел огромную популярность в мире. Производство и распространение истинного шотландского виски защищено британскими законодательными актами и регулятивными документами 1988, 1990 и 2009 годов [2-6].
    Согласно законодательной базе, скотч должен производится исключительно на шотландских винокурнях из соложенного ячменя (возможно с примесью иных зерновых культур) с добавлением очищенной местной воды. Ингредиенты должны перерабатываться в сусло с применением эндогенных энзимов, добавлением дрожжей. В финале дистилляции процент алкоголя является очень высоким — до 94,8%, аромат и вкус зерен на данном этапе должны сберегаться. Выдержка напитка производится строго на шотландских складах, в дубовых бочках до 700 литров, длительность созревания — от трех лет и более. Готовый напиток должен сохранить цвет, вкусовые оттенки и букет, унаследованный из первичного сырья. Из дополнительных веществ разрешено вносить в рецептуру лишь воду и спиртовую карамель.
    ................
    1. Исследование качества и ассортимент шотландских односолодовых виски
    1.1. История создания шотландских виски

    Историки обнаружили первые записи о шотландском виски в Казначейских налоговых отчетах 1494 года. Согласно документам, некий монах Джон Кор получал в распоряжение около полторы тонны ячменного солода для изготовление виски. Эксперты подсчитали, что из подобного количества сырья можно было приготовить примерно 2 400 бутылок "огненного" напитка. Это говорит о том, что в монастырях было отлично налаженное массовое производство дистиллята [7].
    Вскоре технология дистилляции ушла в народ. Выделились настоящие мастера изготовления скотча, например, братья Шивас, которые смогли создать в 1801 году мощную вискикурню, процветающую по сей день под брендом Chivas Regal.
    ..................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.01.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследования качества и ассортимента шотландских односолодовых виски выдержкой от 3 до 5 лет - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.