Скачать пример (образец) дипломной на тему "ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА ДЛЯ...."

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА ДЛЯ КИТАЙСКИХ ТУРИСТОВ (НА ПРИМЕРЕ КАМЧАТКИ)

  • Номер работы:
    610871
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.04.2020 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:



    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА I. ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТУР ПРОДУКТА 5
    1.1 Понятие турпродукта, нормативные базы турпроектирования 5
    1.2 Особенности проектирования въездных туров 8
    1.3 Опыт проектирования туров для китайских туристов в других регионах страны 15
    ГЛАВА II. ХАРАКТЕРИСТИКА ТУРИСТСКОГО ПОТЕНЦИАЛА КАМЧАТКИ 21
    2.1 Региональные особенности, рекреационный потенциал, характеристика и особенности Камчатского края 21
    2.2 Основные направления туризма в регионе, на основе опроса китайских туристов 32
    2.3 Проектирование экологического тура на Камчатке для китайских туристов 42
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 47
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 49
    ПРИЛОЖЕНИЕ А 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА ДЛЯ КИТАЙСКИХ ТУРИСТОВ (НА ПРИМЕРЕ КАМЧАТКИ)
    ВВЕДЕНИЕ


    Как известно, при выполнении любого проекта возникает необходимость распределения ресурсов: финансовых, человеческих, материальных. Менеджер проекта должен постоянно контролировать бюджет, продолжительность и качество выполнения работ, которые являются главными ограничениями проекта. Главным показателем является качество выполнения проекта, то есть соответствующее выполнение всех запланированных задач, а это заранее сложно предусмотреть. При реализации проекта перед менеджером проекта возникает вопрос оптимизации ограничений и оптимального использования ресурсов. Стоимость проекта растет, когда сроки выполнения уменьшаются до границы, за которой работа уже не может выполняться.
    Увеличение сроков выполнения проекта также может быть связано с ростом затрат, поскольку часто, при наличии лишнего времени, команда проекта пытается ввести какие-то инновации, улучшить то, что уже сделано или обеспечить лучшие результаты проекта. Очевидно, что в худшем случае выполнения проекта может даже прекратиться из-за недостатка ресурсов.
    .......................


    Рыбалка и охота. Камчатка предлагает сплав по рекам с возможностью самых разных видов рыбалки, в первую очередь, вылова лососевых. Возможен прибрежный сплав, морской каякинг, путешествия на маломерных моторных судах по Авачинской губе с выходом в океан. Охотничьи туры, в первую очередь, на медведя - наиболее востребованы американскими и европейскими туристами.
    Хели-ски. Камчатка - главное в России место для хели-ски, уже пару десятилетий привлекающее самых продвинутых лыжников планеты. Камчатка предоставляет уникальные возможности хели-ски туров, которые предполагают возможность целинных спусков со склонов нескольких вулканов за один день. Камчатский край обладает рядом безусловных конкурентных преимуществ для развития туризма. Это близость к странам Азиатско-Тихоокеанского региона, благоприятная экологическая обстановка, наличие всемирно известных памятников культурного и природного наследия ЮНЕСКО, разнообразие туристско-рекреационных ресурсов. Ключевой особенностью туристского продукта Камчатского края является возможность одновременного комбинирования различных видов туризма, что позволяет туристам за одну непродолжительную поездку получить максимально разнообразную совокупность впечатлений, не преодолевая при этом значительного расстояния между основными туристическими локациями. Соответственно туристский продукт, предлагаемый туристическими фирмами Камчатского края, очень разнообразен: от стационарного отдыха с насыщенной экскурсионной программой до эксклюзивных туров, представленных охотничьими и рыболовными программами, конными, орнитологическими путешествиями, круизами по Авачинской бухте, подводным спортом. Обладая уникальными в глобальном масштабе природными ресурсами, Камчатка пока сталкивается с серьезными барьерами, ограничивающими возможности использования этого потенциала для развития туристической отрасли в регионе. Эти барьеры связаны с низкой инфраструктурной освоенностью, удаленностью от крупных центров туристического спроса, высокой сезонной зависимостью отрасли. Реализуемые в настоящее время проекты реконструкции аэропорта, строительства морского порта, расширения дорожной сети качественно меняют положение дел. В целом, как показывают результаты анализа природно-ресурсного потенциала Камчатского края, на его базе можно развивать практически все виды туризма. Однако наиболее значительный туристический потенциал имеют следующие направления туризма [59].
    .........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА ДЛЯ КИТАЙСКИХ ТУРИСТОВ (НА ПРИМЕРЕ КАМЧАТКИ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.