Скачать пример (образец) части диплома на тему "Малый гостиничный бизнес. Управление малой гостиницей...."

Малый гостиничный бизнес. Управление малой гостиницей (2-3 главы)

  • Номер работы:
    252623
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2013 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 2. Анализ деятельности малой гостиницы «Фабрика» 5
    2.1 Характеристика и анализ организации работы малой гостиницы «Фабрика» 5
    2.2 Оценка маркетинговой политики и экономической эффективности работы малого отеля «Фабрика» 13
    2.3. Анализ сильных и слабых сторон деятельности малой гостиницы «Фабрика» 20
    Глава 3. Разработка мероприятий по совершенствованию работы малой гостиницы «Фабрика» 27
    3.1. Направления совершенствования деятельности малой гостиницы «Фабрика» 27
    3.2 Мероприятия по совершенствованию деятельности малой гостиницы «Фабрика» 33
    Заключение 38
    Список литературы 41

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Малый гостиничный бизнес. Управление малой гостиницей (2-3 главы)
    Мини-отели сегодня размещают самых разнообразных гостей:
    - участников всевозможных слетов, конгрессов, ярмарок;
    - отдельных граждан, прибывших по служебным планам, на врачебные конференции, на отдых;
    - туристов, следующих по определенным маршрутам внутри государства, из-за рубежа и т.д.
    Развитие современного туризма привело к сильной диверсификации спроса на гостиничные услуги: увеличивается количество людей, предпочитающих размещение в малых гостиницах, где они могут получить персонифицированное обслуживание, суть которого состоит в сочетании своеобразного семейного уюта, услуг высокого качества и индивидуального подхода к каждому гостю.
    В настоящее время для всех малых гостиниц Москвы существует ряд проблем в области ведения гостиничного бизнеса, использования передовых методов менеджмента и маркетинга, решения вопросов автоматизации, бронирования, обучения персонала, снабжения и технического обслуживания, повышения классности.
    Все это говорит об актуальности данной работы. Самостоятельное решение этих вопросов для малых гостиниц ограничено скромными финансовыми ресурсами и, как следствие, они не имеют возможности полноценного продвижения на рынок своего продукта. В этой связи, одной из наиболее важных задач, стоящих перед малыми гостиницами, является поиск организационных решений для удовлетворения, существующего и растущего спроса.
    Таким образом, актуальность настоящей работы обусловлена потребностью в разработке методических рекомендаций к разработке эффективной системы управления малой гостиницы, формулирования эффективной стратегии, достижения ими конкурентных преимуществ, ее внедрения и последующего контроля.
    Объектом исследования в данной работе является деятельность малой гостиницы «Фабрика».
    Предметом исследования в данной работе является система управления малой гостиницей «Фабрика».
    Целью данной работы является анализ и совершенствование системы управления малой гостиницей «Фабрика».
    Для реализации поставленной цели необходимо решение следующих задач:
    - рассмотреть теоретические основы управления малой гостиницей;
    - проанализировать деятельность малой гостиницы «Фабрика»;
    - разработать проект мероприятий по совершенствованию управления малой гостиницей «Фабрика».
    Данная работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы.
    *
    *
    Лидером среди рассмотренных хостелов является хостел «Seasons», который отличают более широкий набор услуг для гостей, высокие оценки гостей данного хостела. Его недостатком является наиболее высокая цена по сравнению с конкурентами. Преимуществом хостела «Фабрика» перед лидером является также содействие в оформлении приглашения иностранцам, постановке на миграционный учет.
    В целом оценка конкурентоспособности услуг показала, что преимуществами хостела «Фабрики» является только содействие в постановке на миграционный учет и оформление приглашений иностранцам. По остальным характеристикам услуги данного хостела уступают конкурентам, так как цена не самая низкая, ассортимент предоставляемых дополнительных услуг по сравнению с конкурентами не достаточно широкий. Такую картину можно получить, если сравнивать хостел с другими аналогичными хостелами, так как на сайте бронирования отеля не представлена конкретная специфика данного хостела, а именно ориентация на творческих людей. По результатам проведенного анализа информации с сайта, где можно сравнить данный хостел с другими хостелами, может сложиться впечатление, что реальная концепция хостела не привлечение творческих людей, а привлечение иностранных граждан, которые хотят поселиться в хостеле для того, чтобы пережить время до нахождения работы в Москве. Такая в целом картина о хостеле и складывается, если просто анализировать предоставляемые услуги, а не конкретную концепцию.
    Поэтому дальнейшие перспективы развития хостела связаны, прежде всего, с реализацией его ключевого конкурентного преимущества, которое связано с формированием творческой атмосферы в стенах хостела. Необходимо также расширять услуги, предоставляемые хостелом: обеспечить возможность приготовления пищи, обеспечить хостел телевизорами, дифференцировать цены в зависимости от сезона и категории клиентов.
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Малый гостиничный бизнес. Управление малой гостиницей (2-3 главы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Малый гостиничный бизнес. Управление малой гостиницей (2-3 главы) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.